Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 мая 2019, 18:31 | Автор: Иван Рутов

Бородина взбесила Сеть фото нового «Гелика» за 13 млн рублей

Бородина взбесила Сеть фото нового «Гелика» за 13 млн рублей
фото:
Поклонников интересует, как на покупку жены отреагировал Курбан, но пока это остается тайной.

Телеведущая Ксения Бородина частенько публикует на своей странице в Instagram семейные фото и видео, а также делится с подписчиками своими новыми дорогостоящими приобретениями, за что ее бывает критикуют в Сети.

На сей раз она не отличилась скромностью, опубликовав в Stories фото нового белого "Гелентвагена", который недавно приобрела для себя. Хотя стоимость она не уточнила, но любопытные подписчики  выяснили, что стартовая цена такого «железного коня» составляет 13 миллионов рублей. Также телеведущая призналась, что всегда любила белые машины, и «это ее страсть».

Преданные поклонники девушки знают, что она любит автомобили класса люкс. Не раз Ксению спрашивали, какую машину она купила бы. В прошлом году она купила «Гелик» и разъезжала на нем, чувствуя себя королевой дорог. Предположительно, что новая была куплена в "трейд-ин" взамен с доплатой на старое авто.

Поклонников интересует, как на покупку жены отреагировал Курбан, но пока это остается тайной. Ранее Бородина признавалась, что у них общий бюджет, но они не лезут в финансовые траты друг друга. По словам ведущей, она даже не знает размеров дохода супруга.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Битвы экстрасенсов" умерла от рака Звезда "Битвы экстрасенсов" умерла от рака
"Фу, отписываюсь": Бородина ответила провокационным фото хейтерам в Instagram "Фу, отписываюсь": Бородина ответила провокационным фото хейтерам в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела