Калейдоскоп
07 мая 2019, 13:41 | Автор: Иван Рутов

Астрологический прогноз на 8 мая 2019 года для всех знаков Зодиака: Львы, не сорите деньгами!

Астрологический прогноз на 8 мая 2019 года для всех знаков Зодиака: Львы, не сорите деньгами!
фото:
О том, что приготовили нам звезды 8 мая 2019 для всех знаков Зодиака, читайте в гороскопе Topnews.

Астрологи подготовили гороскоп для всех знаков Зодиака на 8 мая 2019 года. Этот день благоприятен для открытого общения. Звёзды рекомендуют всем зннакам Зодиака максимально смело и прямо выражать свои мысли.

Овен — гороскоп на сегодня, 8 мая

Овнов ждет удачный день, подходящий для путешествий, образования или решения вопросов юридического характера. Возможно неожиданное решение застоявшихся финансовых проблем. Постарайтесь сегодня не раскрывать никому свои планы и держать язык за зубами.

Телец — гороскоп на сегодня, 8 мая

У Тельцов энергетика дня способствует переезду, ремонту и совершению крупных покупок. По возможности возьмите на работе отгул, так как этот день не принесет ничего хорошего на службе. Если все-таки период обещает пройти в труде, постарайтесь держаться в тени и не лезьте на рожон.

Близнецы — гороскоп на сегодня, 8 мая

Близнецы сегодня будут стремиться принимать эмоциональные решения. На этом фоне могут возникнуть споры с домочадцами. Будьте сдержаны в общении и речи. Также постарайтесь не торопиться с выводами при поступлении слишком заманчивых предложений.

Рак — гороскоп на сегодня, 8 мая

Ракам сегодня будет сопутствовать внимание сослуживцев. Представителям этого знака, которым уже поднадоела их деятельность сегодня можно взяться за поиски нового места. Сегодня возможны крупные расходы, но деньги будут потрачены с пользой и удовольствием.

Лев — гороскоп на сегодня, 8 мая

Львов ждет успех в материальном плане. Однако полученные средства рекомендуется положить "под матрас". Контролируйте себя и не сорите деньгами. К вечеру может состояться интересная встреча. Не отказывайте себе в удовольствии поговорить с новыми для вас людьми.

Дева — гороскоп на сегодня, 8 мая

Девам рекомендуется сегодня заниматься исключительно важными делами, отложив подальше "шелуху". Постарайтесь не общаться с начальником и последовательно, шаг за шагом, выполняйте намеченный план. Вечером вас может ждать романтический ужин или увлекательная прогулка со второй половинкой.

Весы — гороскоп на сегодня, 8 мая

Весам рекомендуется уделить внимание собственному здоровью. Под угрозой находятся сердечно-сосудистая и нервная системы. Постарайтесь воздержаться от спонтанных покупок и идите в супермаркет со списком, стараясь при этом не обделить никого из домашних. 

Скорпион — гороскоп на сегодня, 8 мая

У Скорпионов день обещает много увлекательных знакомств и приятного общения. Период подходит для завершения затянувшихся дел. Лучше всего время пройдет у представителей знака, занятых в торговле. Помощь другим в этот день непременно окупится в будущем.

Стрелец — гороскоп на сегодня, 8 мая

У Стрельцов наблюдается спад жизненной энергии. Сегодня представителям этого знака рекомендуется отдохнуть и не брать на себя слишком много. Постарайтесь не перенапрягаться и не стесняйтесь обратиться за помощью.

Козерог — гороскоп на сегодня, 8 мая

Козероги окажутся в авангарде благодаря своему умению аргументированно формулировать свои мысли. Вы можете сегодня начать руководить людьми, что непременно оценят боссы. В этот день вы будете ладить с другими людьми, а вечером проявите свои чувства к любимым.

Водолей — гороскоп на сегодня, 8 мая

Водолеев также ждет признание со стороны коллег по службе. Вы можете стать инициатором масштабной и прибыльной идеи, и возглавить ее воплощение в жизнь. Во второй половине дня возможно свидание, но следите да мотивом представителя противоположного пола — возможно, к вам испытывают корыстные чувства.

Рыбы — гороскоп на сегодня, 8 мая

Сегодня Рыбы могут пожертвовать личной жизнью ради своего социального положения. Для осуществления ваших планов вам помогут друзья. Попробуйте собрать их вместе и рассказать о задуманном: у вас сразу же появятся помощники.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп на сегодня, 18 апреля 2019 для всех знаков Зодиака: астрологический прогноз на день Гороскоп на сегодня, 18 апреля 2019 для всех знаков Зодиака: астрологический прогноз на день
Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым придется несладко в мае 2019 года Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым придется несладко в мае 2019 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела