Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 мая 2019, 11:13 | Автор: Иван Рутов

Дима Билан уезжает из России в США

Дима Билан уезжает из России в США
фото:
Фоловеры помогли звезде определится с заморским репертуаром.

Российская поп-звезда Дима Билан разместил на своей странице в Инстаграме фото, на котором звезда запечатлена на фоне голубого неба. В посте певец объявил о своем отъезде в США.

«Фух , сделал дело , даже 2 дела))! Завтра в Америку,будем там с вами музыку играть !!! Что например хотели бы услышать там ? Я все таки ещё думаю над репертуаром" — поинтересовался он у фанатов.

В ответ на вопрос, подписчики предложили ему несколько вариантов.

«Я бы очень хотела услышать „Ты как время" — давно не исполняли»; «Почему Fairy World не поешь никогда?  Это жемчужина!»; «Из Алиен24 можно добавить в список Angel»; "Очень нравится "Малыш", "Lady"; "Ааааааа! Номер с "Малышом" на премии обожаааю, засмотренный до дыр! И песня самая самая любимая"- написали они.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Билан на костылях явился за наградой к министру культуры Мединскому (ВИДЕО) Билан на костылях явился за наградой к министру культуры Мединскому (ВИДЕО)
"А поеду-ка я на рентген!": перелом приковал Диму Билана к инвалидной коляске (ВИДЕО) "А поеду-ка я на рентген!": перелом приковал Диму Билана к инвалидной коляске (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела