Происшествия
Шоу-бизнес
07 мая 2019, 09:17 | Автор: Иван Рутов

Директор Бориса Моисеева отреагировал на сообщения о смерти певца

Директор Бориса Моисеева отреагировал на сообщения о смерти певца
фото:
Сергей Горох прокомментировал слухи о кончине артиста.

Накануне в сети появились слухи о смерти певца Бориса Моисеева. Поводом для подозрений поклонников стал внешний вид певца, окончательно не оправившегося от продолжительной болезни. На концерте примадонны Аллы Пугачевой он выглядел неважно, и на фоне отсуствия позитивных новостей в соцсетях попозли слухи о его смерти.

Арт-директор Моисеева Сергей Горох, узнав о сплетнях от знакомого, отреагировал на них весьма бурно.

"Бред" — прокомментировал он и заявил, что с Борисом Михайловичем «все нормально». Его слова подтвердил и концертный директор Моисеева Виталий Фроликов: артисту «было хорошо» по меньшей мере вчера — он находился в США, где проходит курс реабилитации. Об этом он сообщил изданию "СтарХит". 

Напомним, что в 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт, был введен в кому, подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, а через неделю выписан из больницы. Тем не менее певец до сих пор не восстановился полностью.  СМИ сообщали, что еще в апреле Моисеев проходил курс реабилитации в Майами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Расплывшийся Борис Моисеев сорвался на фанатов и журналистов в Юрмале Расплывшийся Борис Моисеев сорвался на фанатов и журналистов в Юрмале
Борис Моисеев выложил в сеть свадебное фото с поддельной невестой Борис Моисеев выложил в сеть свадебное фото с поддельной невестой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела