Происшествия
Шоу-бизнес
07 мая 2019, 08:57 | Автор: Иван Рутов

Собчак бросила ребёнка на Виторгана и отдыхает с Богомоловым (ВИДЕО)

Собчак бросила ребёнка на Виторгана и отдыхает с Богомоловым (ВИДЕО)
фото:
Поклонники узнали телеведущую на романтическом видео режиссера.

На своей странице в Instagram российский режиссер Константин Богомолов опубликовал романтическое видео, на котором женщина в белом спускается по ступеням лестницы на фоне южных красот.

В даме поклонники опознали телеведущую Ксению Собчак, которая в этом же наряде снималась во время поездки в Африку с подругами.

В последнее время поклонники с интересом наблюдают за развитием отношений режиссера с телеведущей Ксенией Собчак. Сейчас некоторые фоловеры считают, что Константин и Ксения вместе отдыхают в Италии и не удержались от комментариев.

«Ксюша!», «Пейзаж захватывает! Видно руку мастера. Италия», «Красавица! А какая умница! Восхищаюсь всегда!», «Господи! Как красиво! Интересно, где это?», «Круто», – восхищались одни.

"Топот копыт знакомой лошади", "Опустилась Собчак. Уже не претендует на интересных мужиков. Ндэ", — иронизировали другие.

Как писал ранее Topnews , ранее молодую маму заподозрили в воссоединении с экс-мужем Максимом Виторганом. Последний опубликовал фото в Instagram, на котором запечатлен вместе с сыном. Позже к отцу и сыну присоединилась Ксения Собчак. Она подтвердила, что совместный отдых — результат заботы о сыне, который хотел отдохнуть с мамой и папой вместе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак и Виторган воссоединились, проведя совместный отдых в Испании (ФОТО) Собчак и Виторган воссоединились, проведя совместный отдых в Испании (ФОТО)
«Засветила лишнее»: Ксения Собчак поделилась провокационным фото «Засветила лишнее»: Ксения Собчак поделилась провокационным фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела