Происшествия
Шоу-бизнес
04 мая 2019, 07:04 | Автор: Иван Рутов

В страшном ДТП на Кубани погибли два участника Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева (ФОТО)

В страшном ДТП на Кубани погибли два участника Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева (ФОТО)
фото:
Двое участниками общероссийского комедийного проекта Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева погибли в аварии под Краснодаром.

Пять человек погибли в результате столкновения двух автомобилей вечером 3 мая в Белореченском районе Краснодарского края. 

Как сообщает "Пятый канал" среди жертв ДТП позже были опознаны двое участников общероссийского комедийного проекта Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева, которые ехали на концерт в Краснодар.

На фото: Денис Маловичко

На фото: Елена Зуева

Вместе с ними в машине находились попутчики сервиса BlaBlaCar. Их тела еще не опознаны.

В Сети появились кадры с места происшествия. На них видны автомобиль реанимации и горящие легковушки.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

5 человек погибли в ДТП под Белореченском😬 . Сегодня, около 17:40 в дежурную часть Отдела МВД России по Белореченскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием двух автомобилей, произошедшее на трассе вблизи станицы Рязанской. . По предварительным данным, водитель автомобиля HyundaiAccent, 1959 года рождения, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с другим автомобилем Hyundai. . В результате ДТП на месте от полученных травм скончались 5 человек, их личности устанавливаются. Так же госпитализированы с травмами различной степени тяжести предполагаемый виновник и житель Тимашевска 1984 г.р. . В настоящее время на месте работают все аварийные службы. По факту аварии проводится проверка. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. . #чпюг #белореченск

Публикация от ЧП Краснодар (@chp_yug)

По предварительным данным, водитель автомобиля HyundaiAccent, 1959 года рождения, выехал на полосу встречного движения.

Денис Маловично принимал участие в телепроектах ТНТ в составе дуэта «Зашибитлз» — «Сomedy Баттл» и «Не спать». Кроме этого комик принимал участие в таких проектах, как «Битва регионов» и «Первая лига Стэндапа России».

У него остались жена и дети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Авария на трассе М-4 "Дон" 4 апреля: в страшном ДТП в Подмосковье погибли 6 человек (ФОТО, ВИДЕО) Авария на трассе М-4 "Дон" 4 апреля: в страшном ДТП в Подмосковье погибли 6 человек (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела