Происшествия
Шоу-бизнес
03 мая 2019, 07:58 | Автор: Иван Рутов

"Моя жизнь изменится": редкое архивное фото беременной Жанны Фриске растрогало Сеть

"Моя жизнь изменится": редкое архивное фото беременной Жанны Фриске растрогало Сеть
фото:
На нем певица заснята незадолго до рождения сына Платона.

В сети на Instagram страничке, посвященной Платону Шепелеву, появились архивные фото Жанны Фриске незадолго до рождения сына. Кто является публицистом не известно, ведь 6-летний Платон врятли имеет свой аккаунт в социальных сетях.

На одном из них беременная артистка играет на пляже со своей собакой и выглядит счастливой, а на втором — позирует в красном платье на фоне цветов.

Поклонники Жанны Фриске активно принялись обсуждать появление этого архивного снимка. По их мнению, на этом фото Фриске выглядит счастливой и довольной, хотя уже знает о развитии болезни – рака мозга. Поклонники звезды в очередной раз выразили надежду, что ее родители смогут общаться со своим внуком.

На другом фото Жанна на берегу моря играет с собакой.

"Я думаю, это будет весенний пассажир. Надеюсь, Овен – упрямый и непростой знак. И моя жизнь изменится. Все уже стало совсем по-другому, но это несравнимо с тем, что ждет меня впереди", – сопровождают снимок слова Жанны Фриске.

Оба снимка вызвали фурор в Сети и массу трогательных комментариев.

«Жанна, такая милая и нежная. От фотографии не отвести глаз!», «Как она хотела малыша», «Очень жаль, что так рано ушла, не познав все радости материнства», — написали пользователи в комментариях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ушедшая в монастырь экс-певица раскрыла тайны смерти Фриске и Началовой (ВИДЕО) Ушедшая в монастырь экс-певица раскрыла тайны смерти Фриске и Началовой (ВИДЕО)
"Я поняла, что начался обратный отсчет": Ольга Орлова раскрыла жуткие детали смерти Жанны Фриске "Я поняла, что начался обратный отсчет": Ольга Орлова раскрыла жуткие детали смерти Жанны Фриске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела