Политика
02 мая 2019, 07:32 | Автор: Иван Рутов

Зеленский выбрал главу администрации

Зеленский выбрал главу администрации
фото:
Избранный президент Украины скрывает имя "правой руки".

По словам доверенного лица избранного президента Украины Владимира Зеленского, он определился с тем, кто станет главой его администрации.

Вадим Галайчук рассказал об этом в эфире программы «Комментарии». 

«Уверен, что Владимир Александрович уже определился с тем, кого он будет назначать главой администрации президента», — сказал Галайчук. Но называть имя будущего главы администрации не стал, лишь уточнив, что он является публичным лицом.

Ранее Зеленский объявил конкурс на должность советника. Согласно предъявленным требованиям кандидат должен был обладать знанием трех языков, в том числе украинского и английского, а также ему необходимо было иметь журналистский опыт или опыт в публичной сфере.

Напомним, что 18 апреля Зеленский в эфире ток-шоу представил свою команду. Он заявлял, что с ней он собирается «строить Украину, сильную, мощную, которая не является младшей сестрой России и не является коррумпированным партнером Европы».

Среди представленных членов команды нового президеннта — бывший министр финансов Украины Александр Данилюк и спикер предвыборного штаба Зеленского Дмитрий Разумков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Зеленский извинился перед Кадыровым за неуместное видео Зеленский извинился перед Кадыровым за неуместное видео
СМИ выяснили, сколько Зеленский потратил на отдых в Турции СМИ выяснили, сколько Зеленский потратил на отдых в Турции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела