Происшествия
Шоу-бизнес
30 апреля 2019, 14:14 | Автор: Иван Рутов

"Серьезные проблемы с психикой": 45-летний Андрей Губин сходит с ума из-за необъяснимой болезни

"Серьезные проблемы с психикой": 45-летний Андрей Губин сходит с ума из-за необъяснимой болезни
фото:
Звезда 90-х бросается на людей и отказывается от помощи.

Сегодня, 30 апреля, исполняется 45 лет звезде 90-х певцу Андрею Губину. К этой дате он подошел с большими психическими проблемами, о которых рассказал бывший коллега Губина по исполнительскому цеху Андрей Разин.

"У Андрея серьезные проблемы с психикой. Ему мерещится, что у него постоянно чешется и болит лицо. Мы его водили по врачам, они ничего не нашли. Говорить с Андреем стало очень тяжело, поскольку Губин стал слишком агрессивным и в штыки воспринимает все попытки помочь", — поделился Разин в интервью "КП".

Как сообщали СМИ, действительно, несколько лет назад у Губина была диагностирована левосторонняя прозопалгия (редкая болезнь нервной системы), из-за которой его постоянно мучают страшные боли.

Андрей Губин в последние десять лет практически исчез из поля зрения телекамер. Он отказывался от концертов, а во время редких появлений на публике сообщал, что у него серьезные проблемы с нервной системой. Врачи, по его словам, отнеслись к его симптомам наплевательски, поэтому сражение с болезнью он ведет один на один.

По словам друзей артиста, сейчас Губин живет только на авторские отчисления от песен, которые по-прежнему пользуются успехом. Уйдя со сцены, артисту пришлось резко сократить расходы на жизнь. Так, к примеру, он распродал коллекцию автомобилей. Осталась лишь квартира в Москве.

Промоутер Сергей Лавров, работавший с Губиным в 90-е, считает, что сам артист отказывается от возможности подзаработать.

"Как-то я позвонил ему, позвал на гастроли. Андрей уставшим голосом ответил: «А что вы мне можете предложить?» Я говорю: «10 тысяч евро за выступление». На что Губин говорит: «Нет и еще раз нет! Мне это неинтересно!» И отключил телефон. А его хотели многие" — поделился Лавров с "КП".

Странным, по его словам, Губин был и во время пика популярности. К примеру, мог отказаться от концертов из-за плохого настроения.

Последний концерт Губина состоялся в 2005 году. Кроме того, ему принадлежит авторство песни Жанны Фриске "Ла-ла-ла", сделавшую ушедшую из "Блестящих" певицу звездой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Андрей Губин покинул Россию СМИ: Андрей Губин покинул Россию
"Не 44, а все 60": постаревший Андрей Губин ошарашил жителей Сочи "Не 44, а все 60": постаревший Андрей Губин ошарашил жителей Сочи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела