Происшествия
Шоу-бизнес
30 апреля 2019, 13:41 | Автор: Иван Рутов

Ярмольник заплатит ФСО за разбитый "Мерседес" почти 500 тысяч

Ярмольник заплатит ФСО за разбитый "Мерседес" почти 500 тысяч
фото:
Спецслужбы требовали увеличить сумму вдвое.

Хамовнический суд Москвы вынес решение по делу о возмещении ущерба Федеральной службе охраны за ремонт их автомобиля Mercedes в отношении актера Леонида Ярмольника.

Он заплатит 432 000 рублей. Изначально ФСО требовало взыскать 830 000 рублей. В беседе с РИА «Новости» Ярмольник заявил, что рад тому, что придется выплатить ФСО только 432 000 рублей. 

«Я счастлив, я очень рад, что выиграл процесс у такой организации, как ФСО», — поделился он.

Напомним, в 2016 году Ярмольник стал виновником ДТП на Кутузовском проспекте, в котором пострадало несколько машин, в том числе — служебный Mercedes ФСО. Автомобиль спецслужб восстановили, при этом страховка составила 400 000 рублей, а весь ремонт обошелся в 1,2 млн рублей. Стоимость маишны, между тем, составила 1,5 млн.

По словам Ярмольника, ремонт сделали быстро, всего за один день. Защита актера предлагала ФСО заключить сделку и ограничиться суммой в 310 тысяч рублей. По словам самого подзащитного, другим участникам аварии он возместил ущерб сразу же, а от ФСО получил претензию только через полтора года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
ФСО пытается отсудить у Леонида Ярмольника 800 тыс. рублей за ДТП ФСО пытается отсудить у Леонида Ярмольника 800 тыс. рублей за ДТП
"Телевидение стало отхожим местом": Ярмольник обрушился с критикой на современное ТВ "Телевидение стало отхожим местом": Ярмольник обрушился с критикой на современное ТВ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела