Происшествия
Шоу-бизнес
30 апреля 2019, 11:17 | Автор: Иван Рутов

СМИ: сын миллиардера Сергея Саркисова впал в кому от передозировки

СМИ: сын миллиардера Сергея Саркисова впал в кому от передозировки
фото:
Инцидент произошел 14 апреля, однако известно об этом стало только сейчас.

Младший сын известного бизнесмена и олигарха Сергея Саркисова, именуемые себя "Черным принцем" впал в кому после гулянки в одном из московских клубов. 20-летний Саркисов-младший попал в реанимацию одой из больниц Москвы из-за передозировки неизвестными препаратами. Врачами едва удалось вернуть его к жизни.

По данным издания "СтарХит", инцидент произошел 14 апреля, однако известно об этом стало только сейчас. Так как все это время он находится без сознания, а пришел в себя только накануне.

Сейчас опасность миновала, Саркисова-младшего перевели в сначала в инфекционное отделение, а затем в терапевтическое. О нынешнем состоянии Саркисова-младшего не сообщается. Официальные источники пока не прокомментировали эту информацию. 

Саркисов-старший — один из основных владельцев и председатель совета директоров «РЕСО-Гарантии». У бизнесмена и его супруги Русудан Махашвили пятеро детей. Саркисов-старший спродюсировал фильмы про мультгероев — фиксиков. Также бизнесмен выступил режиссером и продюсером фильма «Красный», в котором сыграли Дмитрий Певцов, Сергей Маковецкий, Рената Литвинова, Евгений Стычкин, Михаил Ефремов, Эммануил Виторган и многие другие. На российских экранах кинолента появится в мае.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бывшая жена олигарха Саркисова провела романтический вечер с Димой Биланом Бывшая жена олигарха Саркисова провела романтический вечер с Димой Биланом
Балерина, которую уволили за сексфото из Венской оперы, станцует голой Балерина, которую уволили за сексфото из Венской оперы, станцует голой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела