Происшествия
Шоу-бизнес
29 апреля 2019, 14:40 | Автор: Иван Рутов

Проигравший дочери Алсу Максим Ержан прокомментировал своё второе место на "Голосе"

Проигравший дочери Алсу Максим Ержан прокомментировал своё второе место на "Голосе"
фото:
Юный певец считает шоу справедливым.

Максим Ержан, юный казахстанец, принявший участие в шоу Первого канала "Голос. Дети" и уступивший второе место в финале дочери Алсу Микелле Абрамовой, заявил, что конкурс прошел справедливо. Он рассказал, как после телепередачи изменилась его жизнь и поблагодарил всех за поддержку. 

Максим рассказал, что после выступления в финале конкурса его поддержал и поздравил известный казахстанский певец Димаш Кудайберген, пишет Sputnik Казахстан.

"После участия в конкурсе "Голос. Дети" изменилось многое, теперь меня узнают не только в родном Уральске, но и во всем Казахстане. Также у меня увеличилось число подписчиков в Instagram. Хочу выразить всем огромную благодарность за поддержку. Считаю, что конкурс прошел справедливо", — поделился своими мыслями юный певец.

Напомним, после финала "Голос. Дети" вспыхнул скандал: большинство зрителей были уверены, что артистка и ее муж, банкир Ян Абрамов, победу дочери оплатили немаленькими средствами, а истинным победителем должен был стать Максим Ержан. В итоге, Первый канал пообещал перепроверить результаты зрительского голосования.

Ранее Topnews  сообщал, что отколовшийся" участник "Уральских пельменей" Вячеслав Мясников сделал заманчивое предложение финалисту шоу. Мясников готов пригласить Ержана Максима, несправедливо по мнению большинства зрителей лишившегося заслуженной победы по результатам смс-голосования, выступать в составе дуэта "Ваши пельмени".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Названа сумма, заплаченная за победу дочери Алсу в шоу "Голос. Дети" Названа сумма, заплаченная за победу дочери Алсу в шоу "Голос. Дети"
Представитель Алсу прокомментировала скандал с победой дочери певицы в шоу "Голос.Дети" Представитель Алсу прокомментировала скандал с победой дочери певицы в шоу "Голос.Дети"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела