Происшествия
29 апреля 2019, 14:18 | Автор: Иван Рутов

Вынесен приговор банде педофилов насиловавших девочек в Ярославской области

Вынесен приговор банде педофилов насиловавших девочек в Ярославской области
фото:
девять мужчин и женщин получили от 21 до 8 лет лишения свободы.

Следственное управление СКР по Ярославской области сообщило, что перед судом предстали трое мужчин и шесть женщин, обвиненных в насильственных действиях сексуального характера и пособничестве в совершении этих преступлений.

Напомним, с 2011 по 2015 годы фигуранты дела неоднократно совершали преступления против половой неприкосновенности малолетних детей. Возраст потерпевших составлял от 9 до 14 лет.

Всего следствием были установлены шесть девочек, подвергшихся насилию. Преступления совершались на территории Ярославля, а также в селе Лахость Гаврилов-Ямского района. Некоторые из подсудимых женщин являются близкими родственниками потерпевших.

"Всем подсудимым назначено наказание в виде реального лишения свободы: мужчинам на срок 12 лет, 20 лет и 21 год с отбыванием в исправительной колонии строгого режима; подсудимым-женщинам — на сроки от 6 лет 6 месяцев до 12 лет 7 месяцев в исправительной колонии общего режима", — говорится в сообщении СКР.

В общей сложности девять фигурантов приговорены к 53 годам заключения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Питере родители-педофилы обменивались детьми для секс-утех В Питере родители-педофилы обменивались детьми для секс-утех
В Москве раскрыта фирма, где сотрудники-педофилы отправляли отдых детей за границу В Москве раскрыта фирма, где сотрудники-педофилы отправляли отдых детей за границу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела