Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 апреля 2019, 08:17 | Автор: Иван Рутов

Больная Ротару привела в восторг идеальной фигурой в прозрачном платье на фото

Больная Ротару привела в восторг идеальной фигурой в прозрачном платье на фото
фото:
Певица в 71 год даст фору молодым.

71-летняя певица София Ротару удивила своих поклонников, опубликовал в Instagram снимок в полупрозрачном наряде, наглядно демонстрирующий ее идеальную фигуру и неувядающую красоту.

А еще совсем недавно в СМИ прошел слух о тяжелой болезни артистка — у нее якобы диагностирован туберкулез. Соответствующие слухи пошли после появления в Сети снимком изможденной артистки. Как узнали поклонники Ротару в настоящий момент она проходит лечение химиотерапией. Эти слухи укрепил тот факт, что Ротару практически прекратила ездить с гастролями, а в Россию так и вовсе более не приезжает. Артистке тяжело даются перелеты с пересадкой. В связи с чем она летает только прямыми рейсами.

Однако теперь судя по всему Ротару решила развеять все разговоры о заболевании и показала, что она держится молодцом.

Поклонники же пришли в восторг от увиденного и пожелали Ротура продолжать радоваться жизни.

"София Михайловна! Хочется поклониться Вам за Ваш талантпрекрасных песнях и за Ваш талант, быть прекрасной женщиной!!!! Спасибо, Вам!!!!", "Не вериатная умная добрая шикарная девушка софи михайловна спразником пасхи", "Здоровья Вам на долгие годы жизни. А красота и счастье. Живет с вами", "а Вам точно за 70…просто такое впечатление что 30 с небольшим….наверное кровь девственников пьете)))…ПРЕВОСХОДНЫ и ВОСХИТИТЕЛЬНЫ ВЫ!!!!", — пишут подписчики Ротару.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появились свежие фото тяжелобольной Софии Ротару В Сети появились свежие фото тяжелобольной Софии Ротару
Тяжелая болезнь изменила Софию Ротару до неузнаваемости (ФОТО) Тяжелая болезнь изменила Софию Ротару до неузнаваемости (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела