Происшествия
Шоу-бизнес
27 апреля 2019, 09:23 | Автор: Иван Рутов

"Пацаны, ну чо вы за дебилы?": Лена Миро разоблачила русскую невесту Джонни Деппа

"Пацаны, ну чо вы за дебилы?": Лена Миро разоблачила русскую невесту Джонни Деппа
фото:
Блогер заявила, что Полину Глен интересуют только деньги звезды, от которой "попахивает могилкой".

Новость о том, что после скандального развода с Эмбер Херд 55-летний Джонни Депп нашел себе новую девушку, продолжают обсуждать в Сети.

Американский актер наслаждается обществом 21-летней Полины Глен — русской красавицы из Петербурга, нане танцующей гоу-гоу в Лос-Анджеле и снимающей откровенные фотосессии.

Девушка заявляет, что бескорыстна и вообще не знала, кто он такой во время знакомства. По слухам, пара готовится к свадьбе.

Блогер Лена Миро не смогла обойти стороной новое увлечение Джонни Деппа. Но оно не вызвало у нее ничего кроме иронии.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Every time I’m back to him.

Публикация от POLINA GLEN (@polinaglen)

"21-летняя девушка искренне любит не деньги, а 55-летнего Джонни, от которого только совсем чуть-чуть попахивает могилкой… Полина уже заявила, что собирается вместе с Джонни приехать в Санкт-Петербург, чтобы познакомить его со своими родителями и пожениться. Произойдёт всё это, конечно же, по большой любви, потому что каждая танцовщица гоу-гоу может быть чутким, добрым человеком, который любит дедушку, а не его деньги и славу.Просто ни в Петербурге, ни в Казахстане Полина не нашла такого пенсионера. А так бы полюбила, конечно.К чему это я? Ах, да, просто спросить хотела: пацаны, вы чо такие дебилы?!", — написала Миро, подкрепив пост большим количеством фото Полины Глен.

Правда, пользователи не согласны с такой характеристикой актера.

«Ну, что вы какой могилкой???? 55 — половина пути…», «Справедливости ради Джонни Деппа и в 55 можно любить вполне искренне и не за деньги», «Ну какой же Депп дедушка? В свои 55 он просто лакомый кусочек», — написали они в комментариях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Депп выбрал в жёны русскую красавицу из Петербурга (ФОТО, ВИДЕО) Депп выбрал в жёны русскую красавицу из Петербурга (ФОТО, ВИДЕО)
Джонни Депп заработал 2,5 млн на приватных встречах с русскими фанатками Джонни Депп заработал 2,5 млн на приватных встречах с русскими фанатками
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела