Происшествия
Шоу-бизнес
25 апреля 2019, 19:12 | Автор: Иван Рутов

"Харламов куда смотрит?": Кристина Асмус новым провокационным фото рассорила "мамочек" в Сети

"Харламов куда смотрит?": Кристина Асмус новым провокационным фото рассорила "мамочек" в Сети
фото:
Кристина Асмус после жаркого фото взбесила Сети публикацией с дочерью.

Кристина Асмус, взбудоражив мужскую половину подписчиков откровенным фото на "чужом" диване, вызвала "пожар" среди женской ее части, или так называемых "мамочек" в Сети.

Причиной гнева подписчиц Кристины стал снимок дочери во время маникюра у мастера. 

"Маник, басик, детский сад", — коротко подписала снимок Асмус.  

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Маник, басик, детский сад 😋

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Снимок дочки Кристины Асмус и Гарика Харламова вызвал массу восторженных комментариев в адрес юной наследницы звездной пары.

"Ой, божечки, какая милота", "Асмус,это маленькая Рапунцель?)", "Кристина Асмус -миниверсия", "Такая у неё осанка красивая! Очень грациозная девочка", — пишут поклонники (орфография и пункутация авторов здесь и далее сохранены — прим.).

Однако некоторые подписчицы не одобрили и даже больше раскритиковали Асмус, посчитав, что маникюр для возраста девочки делать рановато. Некоторые недоумевают, по какой причине этого не делает сама Кристина. Другие же предположили, что дочери Кристины в столь раннем возрасте и вовсе не просто подпиливают ноготки, а делают гелевое покрытие.

"В наше время в таком возрасте мои подруги палкой крапиву пробивали", " рано привыкать к богатству ,она и так живёт отлично", "Да, понты — они неискоренимы)))", "Вам не кажется, что это слишком? В 4 года делать маникюр", "Харламов куда смотрит,может пилку можно было и поменьше найти,такой пилкой только на ногах у Гарика ногти пилить!", — пишут разгневанные подписчицы.

Стоит отметить, что у актрисы нашлись и защитники, которые задались верным вопросом.

"Вы своим обгрызаете?", "Все так и считают своим долгом написать про то, как рано делать маникюр люди, какое вам до этого дело? Займитесь своими детьми лучше!", "а у вас дети, как бомжики неухоженные?", "представьте, вам ногти тоже с рождения стригли, ну если конечно у вас не семья неухоженных людей", "Перебор -не перебор , может Настена после мамы присела ноготки просто подпилить а не на МАНИКЮР ГЕЛЕВЫЙ , для фото , или такой вариант не подходит ?", —  считают другие.

Как ранее писал Topnews, супруга резидента Comedy Club потрясла поклонников на фото откровенным платьем с голой спиной.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Мечта фетишиста": полуголая Асмус довела Харламова горячим фото на "чужом" диване "Мечта фетишиста": полуголая Асмус довела Харламова горячим фото на "чужом" диване
"Харламов везунчик!": Кристина Асмус потрясла фанатов на фото откровенным платьем с голой спиной "Харламов везунчик!": Кристина Асмус потрясла фанатов на фото откровенным платьем с голой спиной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела