Происшествия
Шоу-бизнес
25 апреля 2019, 17:52 | Автор: Иван Рутов

"Нет никакой печали": Прохор Шаляпин шокировал признанием о смерти отца в психиатрической клинике

"Нет никакой печали": Прохор Шаляпин шокировал признанием о смерти отца в психиатрической клинике
фото:
Певец Прохор Шаляпин тайно похоронил отца-тирана.

35-летний певец Прохор Шаляпин признался, что несколько недель назад ушел из жизни его отец Андрей Захаренков. Мужчина скончался в психиатрической клинике. Однако сын почему-то не выглядит опечаленным. Более того, шокирующим стал тот факт, как Прохор простился с ним. 

По словам артиста, по некоторым причинам он тайно похоронил родителя. Шаляпин также добавил, что не испытывал ни капли жалости к отцу, а виной всему его тяжелое детство вокалиста, которое ему обеспечил именно Захаренков.

Об этом он рассказал в ток-шоу Андрея Малахова "Прямой эфир".

"Честно говоря, я хотел это все втайне держать до 40 дней. Никому не говорить. И вообще мне не хочется об этом говорить. Это просто недоразумение моей жизни. Когда мне об этом сообщили, у меня сначала был шок. А потом я поймал себя на мысли, что у меня даже нет никакой печали", – рассказал Шаляпин.

Мама Прохора Елена Колесникова согласна со словами сына. Она вспомнила, как с ужасом убегала с ребенком на руках от разъяренного мужа. Однако на защиту усопшего встала бывшая супруга певца Лариса Копенкина.

«Нельзя всю жизнь жить с обидой!» — обратилась она к бывшему мужу. 

Ранее Прохор Шаляпин откровенно рассказал о том, как развиваются их отношения с пианисткой. Певец и Виталина Цымбалюк-Романовская встречаются уже семь месяцев и в их отношениях царят гармония и взаимопонимание.

«Спасибо Виталине, что она была рядом», — поделился Шаляпин.

Как ранее писал Topnews, Цымбалюк-Романовскую разнесли в Сети за публикацию совместных фото Шаляпина, Пугачевой и Джигарханяна.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Герои нашего времени": постельное видео экс-жены Джигарханяна и Прохора Шаляпина взбесило Сеть "Герои нашего времени": постельное видео экс-жены Джигарханяна и Прохора Шаляпина взбесило Сеть
"Свинья, как и Джигарханян": Цымбалюк-Романовская раскрыла правду о Шаляпине "Свинья, как и Джигарханян": Цымбалюк-Романовская раскрыла правду о Шаляпине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела