Политика
25 апреля 2019, 13:36 | Автор: Иван Рутов

"Природа отдохнула": сына Немцова затравили за слова о Крыме

"Природа отдохнула": сына Немцова затравили за слова о Крыме
фото:
Пользователей Сети возмутило сообщение о поддержке российского полуострова.

Антон Немцов, сын политика Бориса Немцова, на своей странице в Facebook рассказал, как относится к присоединению Крыма. По мнению молодого человека, крымчане сами сделали выбор.Немцов-младший заявил, что крымский вопрос решит сама история, которая «расставит все точки над „i“.

"Я считаю, что это – очень сложный вопрос. История расставит все точки над «i». Но для меня очень важно, что был проведен референдум, на котором большинство жителей полуострова высказались за присоединение к России. И я считаю, что если снова провести референдум, то результаты будут такими же", — написал он в своем посте.

После публикации сын политика получил много разгневанных комментариев от пользователей. Многих возмутила позиция Немцова-младшего, в свете того, что Борис Немцов считал присоединение Крыма незаконным.

„Вы явно не тянете на аналитика. Видно, что отец вас ваш не образовывал. К сожалению. Думаю, вам надо либо глубже подходить к изучению вопроса, о котором вы пишите, либо не писать о политике ничего. Вы сын такого человека. Это я и другие простые люди могут писать все, что взбрендит", "Какая-то отрицательная селекция произошла. Природа явно на детишках Бориса сильно отдохнула», "Природа отдохнула. Прочитайте доклад вашего отца", — писали пользователи.

Другие вступились за молодого человека.

"Демократия — это право каждого на свое мнение", "Респект за смелость иметь собственное мнение и его высказать. Политикой заняться не хотите? Там очень не хватает молодых, честных и хорошо образованных молодых людей. А старые молодые всем надоели по разным причинам. Легко наберете 70% " — комментируют в Сети юзеры.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
ФСБ: Немцова застрелили из самодельного оружия ФСБ: Немцова застрелили из самодельного оружия
Найдено оружие, из которого был убит Немцов Найдено оружие, из которого был убит Немцов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела