Происшествия
Шоу-бизнес
25 апреля 2019, 09:18 | Автор: Иван Рутов

"Кофылек очень нервно реагирует": Галкин резко осадил Садальского за оскорбления в свой адрес

"Кофылек очень нервно реагирует": Галкин резко осадил Садальского за оскорбления в свой адрес
фото:
Ведущий "Первого канала" опубликовал видеообращение в соцсетях.

Известный российский телеведущий Максим Галкин записал видеообращение, в котором прокомментировал нападки актера Станислава Садальского в свой адрес, обвинившего юмориста в низких рейтингах его программы "Сегодня вечером".

По словам актера, из-за прямых эфиров шоу "Голос.Дети" его шоу "Сегодня вечером" несколько недель показывают в субботу и на европейскую территорию России. Остальные жители страны смотрят программу в пятницу — на сутки раньше.

"Многие это не знают. Те, кто переживает по поводу рейтинга программы по России, не переживайте — эта рокировка, к сожалению, не учитывается при подсчёте телерейтинга и рынок видит цифры повтора шоу "Голос", который идёт на моём месте в субботу в других часовых поясах. Спасибо, что беспокоитесь, но к популярности программы это не имеет отношения", — отметил артист.

В заключении своего спича юморист иронично ответил поддел Садальского, вспомнив его в роли карманника Кошелька из знаменитого фильма Говорухина "Место встречи изменить нельзя".

"К сожалению на это реагирует кошелек медиарынка. Кофылек очень нервно реагирует. Вот такой вот кофылек".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

В комментариях к записи фолловеры Максима Галкина выразили недоумение в связи с конфликтом, произошедшим между ним и Садальским.

"Мне очень нравится господин Садальский, а так же крайне импонирует Максим Галкин. И я не понимаю, что они делят? Медиа пространство? Так у обоих артистов совершенно разная аудитория. Садальский актёр театра, прекрасный, великолепный актёр. Галкин шоумен, обоятельный, харизматичный, эрудированный. Живите дружно, ребята :))", — отмечает fraxinuss.

Некоторые назвали ответ Галкина оппоненту "достойным".

"Садальский закрыл комменты под своим постом.Вы Максим очень достойно ему ответили и объяснили нам причину этих обстоятельств!!! А вы Стас лукавили, когда написали .. «ничего личного, просто цифры»…, еще какое личное!!! Так и стараетесь размазать при удобном, и не очень, поводе, при этом только себя принижаете в глазах своих поклонников и подписчиков!!!" — пишет lubov_yakuschenko.

Нашлись и те, кто похвалил Галкина за тот самый "скандальный" выпуск с Инной Чуриковой.

"Максим !!!спасибо за чудесную программу с Инной Михайловной Чуриковой!!!смотрели,не отрываясь. Ждём теперь с нетерпением воспоминания об Янковско, а тем ,кто пропускает эфиры Ваших передач ,советую смотреть программы на сайте 1 канала,удобно ,в любое время)))", — восхищается nata_nigmatullina.

Также звучали негативные комментарии в адрес Стаса Садальского.

"Садальский интриган и сплетник! Не обращайте внимания, Максим! Он Вам завидует!" — заявила allapylyushenko.

Как писал TopNews, ранее Садальский написал длинный пост, в котором назвал Галкина "нулем без палочки" и обвинил низком рейтинге его передачи "Сегодня вечером" с участием актрисы Инны Чуриковой.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Стас Садальский️🎬 (@stassadal) on

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Ноль без палочки": Садальский публично унизил Галкина, обратившись в Эрнсту "Ноль без палочки": Садальский публично унизил Галкина, обратившись в Эрнсту
"Донашивает за Киркоровым не только жену": Галкин стал посмешищем в Сети из-за фото в футболке "Донашивает за Киркоровым не только жену": Галкин стал посмешищем в Сети из-за фото в футболке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела