Политика
Происшествия
25 апреля 2019, 07:40 | Автор: Иван Рутов

"В КНДР за это видео бы расстреляли": Ким Чен Ын с заправленным в штаны пиджаком развеселил Сеть

"В КНДР за это видео бы расстреляли": Ким Чен Ын с заправленным в штаны пиджаком развеселил Сеть
фото:
В Сети появилось короткое видео, на котором запечатлен неопрятный вид лидера Северной Кореи.

Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов разместил в Twitter короткое видео, на котором запечатлено, как лидер КНДР Ким Чен Ын выходит из машины для того, чтобы провести встречу со своим российским коллегой Владимиром Путиным.

Внимание пользователей Сети и автора публикации привлек внешний вид главы Северной Кореи — пиджак Ким Чен Ына сзади был помят и как будто заправлен в брюки.

"Ким Чен Ын и оригинальный способ носить френч", — написал Смирнов.

Подписчики журналиста принялись сравнивать одежду Ким Чен Ына с обликом его российского коллеги.

Некоторые не поняли, по какой причине пользователи вообще так пристально рассматривают пятую точку главы Северной Кореи.

"Я вообще не понимаю, что здесь происходит, почему люди так страстно заглядывают в ж***у корейскому вождю??? Изучают все детали одежды в этом месте, перетёрли каждую складочку его жопы. Высказывают свое отвращение к плоти его ягодиц и в тоже время оторваться от них не могут!!!!" — пишет юзер с ником Змей Горыныч.

Многие также отметили, что за такие шутки в КНДР уже давно бы последовала смертная казнь.

"Не смешно. Там же теперь всех ответственных расстреляют", "В КНДР за это видео бы расстреляли", — отмечают пользователи.

Также юзеры отметили, что в принципе не видят повода для столь бурного обсуждения "лука" Ким Чен Ына.

"Что умнее придумать нет возможности?Френч из тонкой ткани,под своим весом не выпрямилась.Чего к ерунде-то придираться?Кстати-отглажен,чисто выбрит.И да-обратила внимание-идёт БЕЗ охраны.Значит,понимает,что у нас ему безопасно", — уверена пользовательница по имени Елена.

Нашлись и те, кто вспомнил президента Украины Петра Порошенко как "фаворита" по неопрятному внешнему виду из всех мировых политиков.

Ранее TopNews писал о том, что Владимир Путин и Ким Чен Ын впервые встретились во Владивостоке.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стало известно, когда Путин проведет приватный разговор с лидером КНДР Ким Чен Ыном Стало известно, когда Путин проведет приватный разговор с лидером КНДР Ким Чен Ыном
СМИ: Трамп прервал переговоры с Ким Чен Ыном из-за секретного ядерного завода СМИ: Трамп прервал переговоры с Ким Чен Ыном из-за секретного ядерного завода
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела