Происшествия
Шоу-бизнес
24 апреля 2019, 19:41 | Автор: Иван Рутов

В Сеть попало видео с досрочных поминок Юлии Началовой

В Сеть попало видео с досрочных поминок Юлии Началовой
фото:
Бывший агент Началовой пояснила в чем причина спешки с поминками.

16 марта скончалась аристка Юлия Началова. Сегодня 24 апреля исполнился 40-ой день со дня ее смерти. Агент Юлии Началовой Анна Исаева показала видео с поминок по певице.

Однако, как выяснилось, поминки были проведены накануне 23 апреля из-за того, что у дочери Юлии запланировано на этот день концерт в школе. 

"До свиданья, ДРУГ МОЙ, до свиданья! Милый мой, ты у меня в груди! <…> Сегодня 40 дней как не стало моего друга, моей сестренки, моей АРТИСТКИ. Поминали вчера. Потому что жизнь продолжается и СЕГОДНЯ у ЕЕ ДОЧЕРИ Веры запланированный за полгода ответственный концерт в школе, ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, на котором мы с Юлей собирались присутствовать и строили планы как это будет, и на котором сегодня будет минута молчания …и та самая КОЛЫБЕЛЬНАЯ НА АНГЛИЙСКОМ, исполненная когда -то Юлей в бенефисе и посвященная маленькой ВЕРОЧКЕ. Так вот, сегодня Вера берет эстафету. СЕГОДНЯ ПОЕТ ВЕРА" — подписала Исаева видео ((орфография и пунктуация сохарнены без изменений — прим.).

На опубликованном видео Исаева показала импровизированный алтарь в виде телевизора, на котором крутится слайд-шоу с фотографиями Началовой, свечи, цветы. На заднем плане звучит звон посуды, голоса. 

Поклонники артистки выразили слова соболезнования семье Началовой.

"Светлая память Всеми нами любимая, Юленька Царствия ей небесного", "успела сказать,что я ее люблю с самого детства….мы ровесницы…Красавица наша", "Была в Белогоском монастыре у нас в Пермском крае…Написала записочку об упокоении за Юлечку Пусть видит и знает, что ее любят в каждом уголке нашей страны", "Царство небесное!!!", "Любим тебя ! Юля", — пишут поклонники Юлии Началовой.

Напомним, что Юлия Началова умерла 16 марта от остановки сердца в результате абсцесса. А 21 марта 38-летнюю исполнительницу похоронили на 17-м участке Троекуровского кладбища. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Страшное число": СМИ узнали жуткую тайну даты смерти Юлии Началовой "Страшное число": СМИ узнали жуткую тайну даты смерти Юлии Началовой
"Шоу на костях": дочь Алсу загнобили за выход в финал "Голос.Дети" с песней Юлии Началовой "Шоу на костях": дочь Алсу загнобили за выход в финал "Голос.Дети" с песней Юлии Началовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела