Политика
24 апреля 2019, 18:45 | Автор: Иван Рутов

Стало известно, когда Путин проведет приватный разговор с лидером КНДР Ким Чен Ыном

Стало известно, когда Путин проведет приватный разговор с лидером КНДР Ким Чен Ыном
фото:
Названо время и место проведения первых переговоров Путин с Ким Чен Ыном.

На переговоры лидеров России и Северной Кореи Владимира Путина и Ким Чен Ына в формате "один на один", как выяснили РИА Новости, отведено чуть менее часа, после чего переговоры продолжатся в расширенном составе.

Переговоры двух лидеров во Владивостоке должны начаться в четверг, 25 апреля, около 13:00-14:00 по местному времени (06:00-07:00 мск).

Встреча в расширенном формате уже состоится с участием представителей российской и северокорейской делегаций и продлится около трех часов.

Ким Чен Ын прибыл в Россию на бронепоезде 24 апреля. Для Кима уложили красную ковровую дорожку, вывесили плакаты с приветственными словами и выстроили военный оркестр почетного караула на привокзальной площади. Он уже успел дать первое интервью российскому журналисту. В ходе беседы северокорейский лидер выразил надежду на плодотворное сотрудничество двух стран. 

Предполагается, что основной темой его беседы с Путиным станет проблема денуклеаризации Корейского полуострова и вопрос о влиянии западных санкций.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Опубликовано видео прибытия Ким Чен Ына на бронепоезде в Россию Опубликовано видео прибытия Ким Чен Ына на бронепоезде в Россию
"Эвентуальные рассуждения": Песков раскрыл, как Путин будет строить отношения с Зеленским "Эвентуальные рассуждения": Песков раскрыл, как Путин будет строить отношения с Зеленским
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела