Происшествия
Шоу-бизнес
24 апреля 2019, 05:24 | Автор: Иван Рутов

"Имеют полное право": Юлия Михалкова рассказала, почему развалились "Уральские пельмени"

"Имеют полное право": Юлия Михалкова рассказала, почему развалились "Уральские пельмени"
фото:
Участница коллектива дала откровенное интервью одному из российских изданий.

Известная актриса и участница шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова рассказала изданию "7 Дней" о том, что же на самом деле происходит с коллективом из которого, по информации СМИ, то и дело бегут участники.

По словам Михалковой, в творческой жизни команды с прошлого года действительно стали происходить изменения.

"Наш коллектив в полном, традиционном составе с недавних пор выступает только в родном Екатеринбурге и записывает телевизионные концерты для канала СТС в Москве. На гастролях же участники коллектива разбегаются кто куда. И сразу скажу, имеют на это полное право: у нас нет продюсера, который держал бы на цепи", — сказала она, заявив, что молодой состав команды "теперь в одну сторону, Рожков с Мясниковым — в другую", причем самой Юлии "нет ни там ни там".

Она отметила, что в прошлом году жила "в центре водоворота обсуждений и споров", и журналисты вместе с поклонниками постоянно спрашивали ее о ситуации в "Уральских пельменях". 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Mikhalkova Juliia (@mihalkova) on

Она добавила, что другие участники шоу в свое время предлагали ей определиться с выбором стороны.

"…За "красных" я или за "белых"? Знали бы вы, как это тяжело… Старые добрые "Уральские пельмени" — моя любимая семья. И как прикажете мне выбирать между "папой" и "мамой"?" — возмущается она.

В итоге актриса решила отказаться от гастролей и не делать выбора ни в чью пользу. 

"Это дело каждого, мы все сделали свой выбор, но говорить о распаде коллектива неправильно. Мы дружны назло недоброжелателям, живы-здоровы и, в конце концов, празднуем творческую "серебряную свадьбу", пока нас "разводят"!" — сказала участница проекта.

Ранее TopNews писал о том, что Юлия Михалкова удивила поклонников признанием о том, кем она работала до "Уральских пельменей".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Mikhalkova Juliia (@mihalkova) on

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова раскрыла, кем работала раньше, удивив признанием фанатов Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова раскрыла, кем работала раньше, удивив признанием фанатов
Юлия Михалкова нашла замену "Уральским пельменям" Юлия Михалкова нашла замену "Уральским пельменям"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела