Происшествия
Шоу-бизнес
23 апреля 2019, 13:55 | Автор: Иван Рутов

"Восковое чудище без возраста": Анжелика Варум пришла в ужас от обложки журнала со своим фото

"Восковое чудище без возраста": Анжелика Варум пришла в ужас от обложки журнала со своим фото
фото:
Известной певице не понравилась обработка снимка для обложки популярного издания.

Популярная российская певица Анжелика Варум поделилась с подписчиками Instagram разочарованием, которое она испытала после выхода обложки журнала "Караван историй" со своим участием.

Отметив приятную беседу с журналисткой Аллой Занимонец, Варум обрушилась с критикой на излишне обработанный снимок, попавший в итоге на обложку номера.

"Не понимаю, как из довольно симпатичных, живых фотографий, при печати, получается такое страшное восковое чудище без возраста и без какого-либо намёка на эмоции?! Что это за тренд — живых людей превращать в "мертвых»?"" — негодует она.

Также она извинилась перед творческой группой журнала за свою публикацию, отметив, что не смогла промолчать.

"Приношу извинения творческой группе журнала, за свою несдержанность. Знаю, все старались. Спасибо! Но не высказаться на эту тему — значит поддержать тенденцию обезличивания", — отметила она.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Вчера вышел журнал «Караван историй» с моим интервью. Мне было очень приятно встретиться и побеседовать с журналистом Аллой Занимонец. Разговор, на мой взгляд, получился достаточно интересным. Но увидев обложку, я расстроилась. Не понимаю, как из довольно симпатичных, живых фотографий, при печати, получается такое страшное восковое чудище без возраста и без какого-либо намёка на эмоции?! Что это за тренд — живых людей превращать в «мёртвых»? Я не против деликатной ретуши, но нельзя же полностью стирать личность, кладя её под каток безжалостного фотошопа?! И всё это в погоне за каким-то эфемерным стандартом. Приношу извинения творческой группе журнала, за свою несдержанность. Знаю, все старались. Спасибо! Но не высказаться на эту тему — значит поддержать тенденцию обезличивания. Фото Макса Никитина.

Публикация от Анжелика Варум (@avarum)

Однако журналистка Занимовец поспешила заверить, что испытывает совсем другие эмоции от выхода в свет журнала.

"Нет никакого воскового чудища. Красивая глянцевая обложка. И материал прекрасный. Мое журналистское сердце радуется", — написала она.

Поклонники Анжелики также посоветовали Варум "не бомбить".

"Вы мне приятны и симпатичны с ретушью и без неё! Интеллигентность во всем", "Да отличная обложка! Зря Вы так! Это же не должно выглядеть как фото с телефона", "Обязательно куплю этот журнал, Анжелика — вы везде неотразима, не расстраивайтесь!" — пишут юзеры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Ухожу навсегда": Агутин ответил на слухи о разводе с Варум "Ухожу навсегда": Агутин ответил на слухи о разводе с Варум
Кемерово, последние новости сегодня 30.03.2018: СКР задержало главу фирмы-собственника ТЦ "Зимняя вишня" Кемерово, последние новости сегодня 30.03.2018: СКР задержало главу фирмы-собственника ТЦ "Зимняя вишня"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела