Происшествия
Шоу-бизнес
23 апреля 2019, 06:07 | Автор: Иван Рутов

Растолстевшая и неухоженная Бритни Спирс шокировала фанатов после выхода из психлечебницы (ФОТО)

Растолстевшая и неухоженная Бритни Спирс шокировала фанатов после выхода из психлечебницы (ФОТО)
фото:
По некоторым данным, певица находилась в медицинском учреждении с января.

Папарацци застукали популярную американскую певицу Бритни Спирс на выходе из отеля после пребывания в психлечебнице. По слухам, в медицинском учреждении артистка находилась с января.

Как видно из появившихся в Сети снимков, мегапопулярная звезда выглядит неопрятно: у 37-летней звезды спутались длинные волосы, она сильно растолстела и явно перестала следить за собой.

Пользователи предположили, что певица находится в некоторой прострации и плохо понимает, что вообще вокруг нее происходит.

Фото: culturabritney.com.ve

Известно, что из психиатрической клиники Спирс забрал ее жених Сэм Асгари. При этом сейчас она снова вернулась в больницу.

Как писал TopNews, о госпитализации звезды стало известно в начале месяца. По слухом, состояние Бритни ухудшилось из-за переживаний по поводу тяжелой болезни ее отца. Также появилась информация о том, что артистку могли положить в психиатрическую больницу против ее воли.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бритни Спирс легла в психиатрическую клинику Бритни Спирс легла в психиатрическую клинику
Видео с танцем Бритни Спирс стало хитом в Instagram, собрав за сутки почти 500 тысяч лайков Видео с танцем Бритни Спирс стало хитом в Instagram, собрав за сутки почти 500 тысяч лайков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела