Происшествия
Шоу-бизнес
22 апреля 2019, 19:11 | Автор: Иван Рутов

Бывшая жена рыжего из "Иванушек" назвала причины расставания

Бывшая жена рыжего из "Иванушек" назвала причины расставания
фото:
После расставания Мария Лопатова и Андрей Григорьев-Апполонов несмотря на все произошедшее смогли сохранить дружеские отношения.

Экс-возлюбленная солиста из "Иванушек" Андрея Григорьева-Апполонова Мария Лопатова рассказала о причинах расставания. Соответствующий пост нашли журналисты на ее сайте "Домохозы". Как оказалась Лопатова была буквально была зависима от Апполонова.

"Я помню свои мысли по ночам, когда он спал рядом, а я касалась его тела рукой. Мне казалось, что, если этого не будет, я просто умру. Видимо, в тот момент и осознала, что живу я вовсе не в любви, а в страшной зависимости от него", – сообщила Мария.

Помимо этого, потеря ребенка от рыжего из "Иванушек" довела ее до депресии.

"Той зимой я потеряла свою долгожданную беременность. И не просто потеряла, а еле осталась жива – одна труба разорвалась во мне. Мы оба переживали эту историю. Оба боялись, что у нас больше не будет детей, что, собственно, и случилось… Эта страшная история почему-то отдалила нас друг от друга. Мы подумали, что вместе мы провалились", – рассказала бывшая жена Андрея Григорьева-Апполонова.

Стоит отметить, что после расставания Мария Лопатова и Андрей Григорьев-Апполонов несмотря на все произошедшее смогли сохранить дружеские отношения. В настоящий момент она счастлива в браке с баскетболистом Андреем Кириленко, которому родила троих детей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Марина устала": друг "рыжего Иванушки" рассказал о причинах развода певца с женой "Марина устала": друг "рыжего Иванушки" рассказал о причинах развода певца с женой
Расставшегося с женой "рыжего Иванушку" застукали в компании красоток Расставшегося с женой "рыжего Иванушку" застукали в компании красоток
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела