Происшествия
Шоу-бизнес
21 апреля 2019, 08:26 | Автор: Иван Рутов

"Мы все — рабы": униженная Лера Кудрявцева ответила на критику Пугачевой

"Мы все — рабы": униженная Лера Кудрявцева ответила на критику Пугачевой
фото:
Телеведущая прокомментировала негативные высказывания певицы в свой адрес.

Телеведущая канала НТВ Лера Кудрявцева прокомментировала недавно прозвучавшую критику в свой адрес от известной певицы Аллы Пугачевой, отпраздновавшей на днях свое 70-летие.

Напомним, что гнев примадонны вызвало шоу "Секрет на миллион" с участием ее бывшего возлюбленного — Сергея Челобанова.

"Как из помойки выскакивает девушка очень красивая — ведущая, — и в этой помойке начинает рыться!" — возмущалась звезда.

Кудрявцева не стала оставаться в стороне и прокомментировала выпад Пугачевой. По ее словам, ей приходится не так легко, как это может показаться, но позицию Пугачевой блондинка уважает.

"Мы все — рабы определенного формата проектов и потребностей аудитории — кстати, той самой, для которой Алла Борисовна поет уже много лет, дает концерты, получает гонорары" — сказала Кудрявцева, подчеркнув, что не пыталась как-то оскорбить или унизить Пугачеву.

При этом телеведущая также ответила артистке фразой, ранее от нее же и услышанной: "Танки грязи не боятся!". Об этом пишет Super.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Ранее TopNews писал о том, что Алла Пугачева раскритиковала Леру Кудрявцеву.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Снова животик?": Леру Кудрявцеву заподозрили в новой беременности "Снова животик?": Леру Кудрявцеву заподозрили в новой беременности
"Порулили": Галкин показал Ивлеевой переписку с Пугачевой, поразив фанатов (ВИДЕО) "Порулили": Галкин показал Ивлеевой переписку с Пугачевой, поразив фанатов (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела