Происшествия
Шоу-бизнес
20 апреля 2019, 20:27 | Автор: Иван Рутов

Дочь Юрия Яковлева призналась, что стала жертвой группового изнасилования (ВИДЕО)

Дочь Юрия Яковлева призналась, что стала жертвой группового изнасилования (ВИДЕО)
фото:
Актриса Алена Яковлева впервые рассказала о пережитом групповом изнасиловании.

Известная актриса Алена Яковлева, дочь легендарного актера Юрия Яковлева, впервые призналась, что стала жертвой группового изнасилования. Шокирующее откровение актрисы прозвучало в программе "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой на телеканале НТВ.

Как рассказала гостья в эфире очередной программы, согласившись открыть конверт с главным вопросом ценой 1 миллион рублей, трагедия с ней произошла 30 лет назад, когда ее, тогда еще никому неизвестную артистку, похитили и изнасиловали три незнакомца. Все это время актриса держала свой самый страшный секрет в тайне, о котором не знали даже самые близкие ее люди.

По словам Яковлевой в тот день она ловила на улице машину, чтобы поскорее добраться домой. Подвести ее согласились двое незнакомых мужчин.

Во время пути попутчики мило общались с молодой девушкой, не вызывая подозрений. Но когда автомобиль промчался мимо ее дома, актрису охватила паника.

Все попытки задобрить незнакомцев оказались безуспешными. Яковлеву привезли в глухой лес на старую дачу к третьему мужчине.

«Я понимала, что, если я сейчас заплачу, меня искалечат, убьют и выбросят в канаву», — призналась актриса,

Чтобы сохранить себе жизнь, девушка решила сама проявить инициативу и сама обратилась к мужчинам со словами: «Ну хорошо, кто первый?».

Насильники удивились такому поведению незнакомки, но от своих намерений не отказались.

"Все, что им было нужно сделать со мной, они сделали", — добавила Яковлева.

После случившегося, мужчины не стали бить или калечить актрису, а отпустили ее, и даже довезли до дома. Больше их Яковлева никогда не видела, и даже не пыталась искать, потому что не запомнила ни имен, ни лиц, ни номер автомобиля.

«Мне хочется забыть эту историю и не вспоминать больше никогда», — призналась актриса.

Как ранее писал Topnews, признание в групповом изнасиловании там же, на программе "Секрет на миллион", сделала другая известная актриса Наталья Андрейченко.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Наталья Андрейченко призналась, что стала жертвой группового изнасилования Наталья Андрейченко призналась, что стала жертвой группового изнасилования
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела