Происшествия
Шоу-бизнес
20 апреля 2019, 12:14 | Автор: Иван Рутов

"Шоу на костях": дочь Алсу загнобили за выход в финал "Голос.Дети" с песней Юлии Началовой

"Шоу на костях": дочь Алсу загнобили за выход в финал "Голос.Дети" с песней Юлии Началовой
фото:
Микелла Абрамова почтила память покойной артистки, исполнив ее песню.

10-летняя дочь певицы Алсу Микела Абрамова, неделю назад не сумевшая пройти в финал шоу "Голос.Дети" на Первом канале, сумела это сделать со второй попытки.

Организаторы проекта для выбывших в полуфинале участников шоу специально ввели зрительское голосование, предоставив конкурсантам второй шанс.

В итоге за право вернуться на телепроект боролись три юных артиста, среди которых оказалась и наследница Алсу. Микелла вышла на сцену последней, исполнив песню Юлии Началовой "Герой не моего романа".

Наставница девочки Светлана Лобода после выступления Микеллы рассказала, что та сама предложила исполнить композицию покойной певицы.

"Эта музыка жила в наших сердцах. Потрясающее прочтение композиции. Спасибо тебе», — сказала Светлана после выступления, ставшей для Микеллы победным.

Однако зрители не разделили восторгов Лободы, посчитав, что современная аранжировка оказалась непосильна для голоса 10-летней девочки.

Тем не менее по итогам зрительского голосования, дочь Алсу и миллионера Абрамова набрала почти 44% голосов, оставив за бортом Екатерину Гаврилюк и Анастасию Иванову.

Зрителей подобный исход нечестного по их мнению голосования, как и выбор песни, возмутил.

"Нечестно, очень нечестно, сыграли на трагедии в семье Началовых. Это паршивый, низкий, запрещенный ход, даже костюм розовый подобрали, как у Юлии", "На душе было очень паршиво после такого… Ну зачем так делать? Скажите, вам нужна вторая Алсу? Очень некрасиво получилось, пусть будет на их совести!!! Будь здесь Григорий Лепс, он бы сказал: "Это запрещённые приёмы!",- пишут в комментариях в комментариях интернет-пользователи.

Досталось от юзеров и Алсу с Лободой, которых пристыдили за слишком явное продвижение юной исполнительницы.

"Отвратительный прием — брать песню певицы, со дня смерти которой не прошло и пары месяцев. Нельзя было придумать какой-нибудь менее подлый прием для победы? Песни Началовой сейчас выигрывают просто на фоне ее смерти. Плюс это песня о взрослой любви, и Микелле она не очень подходит. Распелась к середине, в конце голос дрожал. В общем, ужасное впечатление", "Ваша дочь итак будет петь на эстраде, а простым детям не дали шанса", "Светлана Лобода очень разочаровала, что позволила спеть эту песню. Позор программе, позор самой Алсу, если её такая "победа" устраивает", — упрекают в Сети пользователи обеих певиц.

Многие раскритиковали и организаторов проекта, которых давно волнуют только рейтинги.

"Шоу на костях, Стыдно", "Такие вещи рождают негатив против ребёнка. Виноваты продюсеры и режиссеры шоу. Гнилой проект, как и многое на нашем телевидении", — подытожили зорители. 

Как ранее писал Topnews, Алсу ответила на жесткие слова Лободы о судьбе своей дочери на сцене.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Их предвзятое мнение": Алсу ответила на жесткие слова Лободы о судьбе своей дочери "Их предвзятое мнение": Алсу ответила на жесткие слова Лободы о судьбе своей дочери
Лобода не пустила дочь Алсу в финал шоу "Голос.Дети" (ВИДЕО) Лобода не пустила дочь Алсу в финал шоу "Голос.Дети" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела