Происшествия
Спорт
18 апреля 2019, 17:14 | Автор: Иван Рутов

"Лифчик Туктамышевой почуял конкуренцию": Медведева шокировала новым нарядом

"Лифчик Туктамышевой почуял конкуренцию": Медведева шокировала новым нарядом
фото:
Новый внешний вид молодой спортсменки вызвал неоднозначную реакцию среди ее подписчиков

Двукратная чемпионка мира, серебряный призер Олимпиады-2018, российская фигуристка Евгения Медведева опубликовала в Instagram фото в новом костюме для выступлений. Розовый костюм состоит из шубы, латексных «сапожек», юбки и топа.

"Что-то розовое", – подписала фото Медведева.

Однако новый внешний вид молодой спортсменки вызвал неоднозначную реакцию среди ее подписчиков, которые посчитали наряд чересчур откровенным и вульгарным.

"Господи. Это что за порно", "Лифчик Туктамышевой почуял конкуренцию", "В последнее время у Жени пошла тенденция на оголение. Главное – не перебарщивать", "Жень, а когда ты снимешь эту шубу, мы точно выживем?", "Женское половозрелое. Пошлость какая розовая. Восхищены беспредельно. Пробиваем дно", "Очень красиво. Но как бы это новая фишка России а-ля проституция с раздеванием не перешла в реальность", — пишут негодующие пользователи Сети.

В тоже время нашлись и те, кто дал некие советы Медведевой на будущее.

"Тебе больше скромные наряды идут, к твоему личику ребёночка", "Женя, вы прекрасны) Но это пошло. Что на вас находит? В этом нет смелости и яркости", — написала неравнодушные.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Туктамышева свела с ума поклонников в Японии, снова раздевшись на льду (ВИДЕО) Туктамышева свела с ума поклонников в Японии, снова раздевшись на льду (ВИДЕО)
"Думаю, в 80": Пугачева расстроила зрителей юбилейного концерта своим заявлением (ВИДЕО) "Думаю, в 80": Пугачева расстроила зрителей юбилейного концерта своим заявлением (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела