Происшествия
Шоу-бизнес
18 апреля 2019, 12:23 | Автор: Иван Рутов

Вышедшая на сцену во время концерта Пугачевой Анастасия Волочкова возмутила Сеть

Вышедшая на сцену во время концерта Пугачевой Анастасия Волочкова возмутила Сеть
фото:
Примадонна лично пригласила танцовщицу поучаствовать в концерте.

Пользователи Сети и российские СМИ активно обсуждают прошедший накануне концерт в Кремле. приуроченный к 70-летию эстрадной певицы Аллы Пугачевой.

На этот раз в эпицентр общественного внимания попала выходка балерины Анастасии Волочковой, которая выбежала на сцену прямо во время исполнения песни "Счастье напоказ". Буквально на последних аккордах на сцену вышла "королева Instagram", которая приехала на концерт, как оказалось, по личному приглашению певицы.

По словам Пугачевой, она следит за деятельностью Волочковой в Сети и видит как смелые фотографии звезды, так и язвительные комментарии в ее адрес.

Примадонна полагает, что Волочкова олицетворяет современного героя массовой культуры и демонстрирует пресловутое "счастье напоказ", выставляя на всеобщее обозрение снимки с яхтами, иномарками и в роскошных интерьеров. Поэтому Пугачева и решила позвать балерину, чтобы ее поддержать.

По словам представителей из окружения певицы, такое решение было принято примерно месяц назад, после того, как в эфир вышла очередная передача, в которой в негативном свете выставлялась жизнь танцовщицы.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Однако появление Волочковой на сцене вызвало вовсе не восхищение, а новый поток негатива в адрес балерины.

"Что это было?", "Кто выпустил невменяемую?", "Надо было спеть про цып-цыплятки", — язвят фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что зрителя концерта Пугачевой возмутило хамское отношение к гостям.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Ваша рожа просит кирпича!»: Волочкова обрушилась с угрозами на бывшего журналиста НТВ (ВИДЕО) «Ваша рожа просит кирпича!»: Волочкова обрушилась с угрозами на бывшего журналиста НТВ (ВИДЕО)
"Думаю, в 80": Пугачева расстроила зрителей юбилейного концерта своим заявлением (ВИДЕО) "Думаю, в 80": Пугачева расстроила зрителей юбилейного концерта своим заявлением (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела