Происшествия
Шоу-бизнес
18 апреля 2019, 09:31 | Автор: Иван Рутов

"Меня застали врасплох!": мошенники украли у Владимира Меньшова 40 тысяч рублей

"Меня застали врасплох!": мошенники украли у Владимира Меньшова 40 тысяч рублей
фото:
Известный режиссер стал жертвой злоумышленников.

Известный отечественный актер и режиссер 79-летний Владимир Меньшов пострадал от действий мошенников. Он признался, что не так давно стал жертвой обмана со стороны неизвестных, представившихся сотрудниками банка.

В беседе с автором YouTube-канала "The Люди" артист поведал, что злоумышленники завладели довольно ощутимой суммой — 40 тысяч рублей, причем сам Меньшов осознал потерю лишь несколько часов спустя.

"Меня застали врасплох! Еду в машине, раздается звонок: какие-то люди представляются сотрудниками банка и говорят, что с карты снимают деньги. Меня попросили набрать какие-то цифры, и я благополучно перевел им 40 тысяч рублей", — сказал артист.

Он подчеркнул, что всегда очень внимателен в финансовых делах, поэтому случившееся его буквально шокировало. Он до сих пор испытывает чувство обиды из-за инцидента.

"Вера (Алентова, жена Владимира Меньшова — прим. ред.) в этом вопрос гораздо больший лох, чем я. Неоднократно я останавливал ее от подобных необдуманных поступков, а тут сам допустил ошибку. Очень досадно. Но такие люди умеют убеждать", — подчеркнул он, добавив, что большая часть денег в его семье уходит на продукты.

Ранее TopNews писал о том, что мошенники разработали новую схему кражи денег с карт россиян.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Мы проучили русских мошенников на трассе": Фийон-Майе прокомментировал поступок Фуркада (ВИДЕО) "Мы проучили русских мошенников на трассе": Фийон-Майе прокомментировал поступок Фуркада (ВИДЕО)
Сбербанк рассказал о новом способе кражи денег из банкоматов Сбербанк рассказал о новом способе кражи денег из банкоматов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела