Калейдоскоп
06 марта 2018, 05:52 | Автор: Иван Рутов

На YouTube появилось видео с похитителем 11-летней школьницы в Камышине

На YouTube появилось видео с похитителем 11-летней школьницы в Камышине
фото:
В течение четырех дней девочку искал буквально весь город. Видео допроса похитителя появилось на Ютуб.

Сотрудники правоохранительных органов Волгоградской области разместили в Сети видео, на котором запечатлено задержание мужчины, подозреваемого в похищении 11-летней школьницы из города Камышина.

В кадре видно, как злоумышленника выводят из подъезда дома, где нашли пропавшую девочку. Также в объектив видеокамеры попал первый допрос преступника:

— Ранее судим?

— Нет.

— Вы знали ее? 

— Нет.

Однако правоохранители уверены, что задержанный врет, так как ранее следователи говорили о том, что этот мужчина работал в магазине у родителей своей жертвы.

Ютуб видео: допрос похитителя из Камышина

Ранее волгоградские СМИ писали о том, что 11-летняя девочка по имени Аня исчезла утром 1 марта по дороге из дома в школу. Пропавшую искали сотрудники МВД, МЧС, Росгвардии и волонтеры. Через пять дней во время обхода сотрудники полиции позвонили в одну из квартир. Заидев людей в форме, 58-летний хозяин попытался было закрыть дверь, но девочку уже успели увидеть. 

"По дороге в школу к ней подошел незнакомый мужчина, который представился сотрудником полиции и сказал, что она задержана. Неизвестный привел ее в квартиру, где удерживал в течении четырех суток", — заявила журналистам представитель СУ СК РФ по Волгоградской области Юлия Лисеева.

Правоохранители описывают психологическое состояние девочки как неустойчивое — она сильно напугана. Следствие выясняет, что ей пришлось пережить за эти дни в заточении и были ли совершены в ее отношении насильственные действия.

Сначала по факту пропажи ребенка было заведено уголовное дело по статье "Убийство малолетней". Сейчас приоритетной является версия похищения с целью получения выкупа — родители Ани являются состоятельными предпринимателями. Однако никаких требований преступник за все время так и не предъявил. Более точные его мотивы выясняют правоохранители.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: многодетную мать раздели, а затем избили на танцполе YouTube ВИДЕО: многодетную мать раздели, а затем избили на танцполе
В Вологодской области отец и его 17-летний сын похитили и изнасиловали женщину В Вологодской области отец и его 17-летний сын похитили и изнасиловали женщину
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела