Происшествия
Шоу-бизнес
17 апреля 2019, 08:50 | Автор: Иван Рутов

"У вас фашисты бегают на всех каналах!": друг Норкина раскрыл судьбу пропавшего из эфира ведущего

"У вас фашисты бегают на всех каналах!": друг Норкина раскрыл судьбу пропавшего из эфира ведущего
фото:
Телеканал решит судьбу "Места встречи" на этой неделе.

Судьба программы попавшего в больницу после эфира телеведущего Андрея Норкина решится уже на этой неделе. Такой информацией поделился с РИА ФАН  его друг, автор единого учебника истории России Евгений Спицын.

Сейчас Норкина уже выписали из больницы, и он находится дома, на боллистке. По словам Спицына,телеведущий чувствует себя лучше и готовиться к запланированному на четверг разговору с руководством НТВ о дальнейшей судьбе программы "Место встречи".

"В конце этой недели у него будет разговор с руководством: как дальше быть, будет ли вообще эта программа в эфире. Если будет, то кто окажется ее ведущим?" — заявил собеседник агентства.

Он назвал Норкина первоклассным ведущим и считает, что без него это политическое ток-шоу лучше закрыть.

"Он очень умный, образованный, с отменным чувством юмора, моментально реагирующий на неординарные ситуации", — добавил Спицын. 

Ранее СМИ цитировали Спицына, который рассказал, что для ведения прямых эфиров необходимо иметь железные нервы, и отметил, что Норкин работал в шоу на НТВ на износ. Напомним, что 2 апреля телефедущего госпитализировали в кардиологическое отделение Первой Градской больницы в Москве после эфира «Места встречи».

Причиной заболевания — гипертонического криза — называют стычку с писателем Сергеем Лойко во время программы. Спицын напомнил, что тот фактически довел своим поведением его друга до гипертонического криза и продолжает появляться на других телеканалах.

"Что этот Лойко учудил на другой программе! Это уже совсем за рамками… Когда его спросили: "Зачем вы поддерживаете нацистов?" — он зиганул…" – возмущается Спицын.

По мнению эксперта к ситуации с Норкиным привела политика канала.

"У вас фашисты бегают на всех каналах! Для чего это делается?! При этом редактор одной из новых программ на НТВ по поводу меня заявил: "Пока я редактор, этого коммуняки в программе не будет!". То есть, значит, "коммунякам" типа меня вход на программу закрыт, а фашиствующим молодчикам – пожалуйста!" – цитирует возмущенного Спицына "Царьград"

Как ранее писал Topnews, в отсутствии Норкина в студии НТВ произошла драка из-за гитлеровского приветствия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В отсутствии Норкина в студии НТВ произошла драка из-за гитлеровского приветствия (ВИДЕО) В отсутствии Норкина в студии НТВ произошла драка из-за гитлеровского приветствия (ВИДЕО)
Стал известен диагноз "исчезнувшего" из эфира Андрея Норкина Стал известен диагноз "исчезнувшего" из эфира Андрея Норкина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела