Калейдоскоп
16 апреля 2019, 21:39 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на сегодня, 17 апреля: тяжелый день для Скорпиона и увлекательный для Девы

Гороскоп на сегодня, 17 апреля: тяжелый день для Скорпиона и увлекательный для Девы
фото:
Читайте в материале TopNews о том, что приготовили нам звезды 17 апреля 2019 для всех знаков Зодиака.

Астрологи прогнозируют, что 17 апреля 2019 года будет без особых проблем. Сегодня можно активно действовать на работе и отдыхать — все сферы находятся в балансе и равновесии. 

Овен — гороскоп на сегодня, 17 апреля

Овны будут настроены на романтический лад. Возможны подвиги ради второй половинки. День может стать действительно волнующим и запоминающимся событием для второй половинки. Однако возможны серьезные траты, хотя в этом случае следует проявить щедрость.

Телец — гороскоп на сегодня, 17 апреля

Тельцам рекомендуется сократить общение до минимума и поберечь свои нервы. Не стесняйтесь прямо отказываться от участия в мероприятиях и встречах, либо сведите к минимуму круг общения. Постарайтесь сегодня доделать все запланированные дела, иначе они рискуют перерасти в "висяки".

Близнецы — гороскоп на сегодня, 17 апреля

Близнецы в этот день могут озадачиться поиском дополнительных источников дохода. Сегодня можно будет обзавестись полезными знакомствами и наладить отношения. Вечером возможно немного романтики в отношениях.

Рак — гороскоп на сегодня, 17 апреля

От Раков потребуется вернуть старые долги или поделиться прибылью. Проблемы с нечистоплотными партнерами рекомендуется сразу решать в суде. Вечером можете позвать гостей или сами отправляйтесь навестить приятелей.

Лев — гороскоп на сегодня, 17 апреля

У Львов появится хороший шанс справиться с намеченными планами, но дети могут потребовать дополнительного внимания и доставить неожиданные хлопоты. Постарайтесь не драматизировать и действуйте с "холодной" головой.

Дева — гороскоп на сегодня, 17 апреля

Дев ожидает увлекательный день, в который могут появиться неожиданные знакомства. Некоторые представители этого знака захотят поменять профессию. Вы сегодня находитесь на пике своей энергии, поэтому подумайте, как ей правильно распорядиться.

Весы — гороскоп на сегодня, 17 апреля

Весы находятся в иллюзии и не могут принять точное решение по той или иной сфере. Следует осознать, что проблемы надо решать, и браться за дело. День подходит для признаний в любви, а все другие вопросы требуют тщательной проработки.

Скорпион — гороскоп на сегодня, 17 апреля

Скорпионы не смогут расслабиться в эту среду. Вы можете устать морально и физически. Если вас не устраивает уровень зарплаты, рекомендуется не устраивать сегодня разговор об этом с начальником. Лучше спокойно поищите новое место, и такое обязательно найдется.

Стрелец — гороскоп на сегодня, 17 апреля

Представителям знака Стрелец в этот день нужно избегать ссор с противоположным полом. В разговорах со старшими родственниками будьте деликатны. Постарайтесь прощать окружающих и вернуть долги.

Козерог — гороскоп на сегодня, 17 апреля

Козерогам рекомендуется закончить накопившиеся дела и взять новые планы. В этот день возможно заключение выгодных договоров и достижение компромиссов. Козерогам, состоящим  в браке рекомендуется сегодня попытаться как-то задействовать свою вторую половину в бизнесе. Такое сотрудничество убережет вас от многих проблем.

Водолей — гороскоп на сегодня, 17 апреля

Водолеи смогут сегодня хорошо заработать, но это помотает вам нервы. Подумайте о своем здоровье и завершите срочные дела. Постарайтесь активно решать накопившиеся проблемы на работе и дома, а вечером не цепляйтесь к словам и не обращайте внимание на мелкие обиды.

Рыбы — гороскоп на сегодня, 17 апреля

Рыбам рекомендуется проявлять активность. Ваша деятельность будет с восторгом встречена окружающими. Будьте уверенней в себе. Если вы не можете найти выход из тупика — проявите настойчивость. Вечером возможны романтические встречи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела