Происшествия
Шоу-бизнес
16 апреля 2019, 14:28 | Автор: Иван Рутов

"Нас кинули": экс-директор "Уральских пельменей" "наследил" с финансами на "Первом канале" (ФОТО)

"Нас кинули": экс-директор "Уральских пельменей" "наследил" с финансами на "Первом канале" (ФОТО)
фото:
Шоумен Олег Есенин заявил, что Сергей Нетиевский не выплатил ему денег.

Новый скандал разгорелся вокруг бывшего директора творческого коллектива "Уральские пельмени" Сергея Нетиевского. Экс-продюсера шоу обвинили в неуплате денег. С таким заявлением выступил шоумен Олег Есенин.

В своем Instagram комик написал, что работал под руководством Нетиевского вместе с двумя коллегами по заказу "Первого канала". В частности, он занимался  пилотным выпуском проекта для компании "Красный квадрат". При этом, по его словам, Нетиевский постоянно говорил о разных сроках выплат, упоминая в том числе март.

"Нетиевский перестал читать сообщения и отвечать в мессенджере. Сказал, что канал не просто денег не дал, а вообще отказался оплачивать работу. Стоит заметить справедливости ради, что небольшую часть денег, лично мне Нетивский отдал, прям очень немного, и как бы из своего кармана", — сказал Есенин.

При этом он не стал обсуждать свои заявления с журналистами издания, а через некоторое время удалил пост. Однако под его публикацией успел оставить комментарий участник "Уральских пельменей" Сергей Исаев, назвавший историю ожидаемой и потребовавший от Нетиевского отдать долг.

Сам Нетиевский никак не комментирует инцидент.

Ранее TopNews писал о том, что "Уральские пельмени" "терпят друг друга" из-за подписанного контракта.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова удивила соцсети фото с "мозгом наружу" Звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова удивила соцсети фото с "мозгом наружу"
"Превращаются в Петросянов": распавшиеся "Уральские пельмени" разочаровали зрителей новым видео "Превращаются в Петросянов": распавшиеся "Уральские пельмени" разочаровали зрителей новым видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела