Калейдоскоп
Происшествия
16 апреля 2019, 09:20 | Автор: Иван Рутов

Тень Нибиру накрыла Крым: конец света переносится, стала известна новая дата (ФОТО)

Тень Нибиру накрыла Крым: конец света переносится, стала известна новая дата (ФОТО)
фото:
Уфологи рассказали, когда ждать конца света и заметили "тень Нибиру" над Крымом.

Недавно российские СМИ опубликовали сообщение о том, что 15 апреля 2019 года якобы нас ждет конец света, но недавно появилась новая информация — якобы 21 апреля гигантская планета Нибиру закроет Солнце, из-за чего на Земле сильно опустится температура.

Впервые слухи о грядущем конце света, который произойдет в конце апреля, написали в прошлом году на страницах издания National Geographic. При этом журналисты заявили о том, что не надо верить такой информации.

Также выяснилось, что пугающие слухи появились после предсказаний Дэвида Мида, заявившего о том, что конец света произойдет сначала 23 сентября 2017 года, когда Земля якобы столкнется с Нибиру. Когда это не сбылось, он "перенс" Армагеддон на 2018 год, и теперь, видимо, решил еще раз "отложить" уничтожение планеты.

На этом фоне эксперты NASA уже давно говорят о том, что никакой планеты Нибиру не существует.

"Нибиру и другие истории о своенравных планетах — обман в Интернете", — говорили амерканские специалисты еще в 2012 году.

Ученые подчеркивают, что если бы это было реальностью, то Нибиру уже давно была бы видна невооруженным глазом.

Такого же мнения придерживается член Русского географического общества, уфолог Валерий Уваров.

"Такие «пугалки» звучат с завидной регулярностью, и ни одна из них до сих пор не сбылась. Если даже почитать древние шумерские тексты, то Nibiru — это планета Марс. А представить себе, что Марс закроет Солнце, в результате чего температура на Земле опустится до рекордно низких температур, невозможно", — цитирует специалиста "Вечерняя Москва".

Однако в Сети продолжают появлятся снимки с "доказательсвами" скорого и неизбежного апокалипсиса. По словам исследователей, недавно была опубликована фотография, на которой запечатлена странная тень, накрывшая Крым.

По мнению уфологов, в кадр попала тень гигантской планеты Нибиру, которая появилась над полуостровом.

Уфологи уверены в достоверности такого "доказательства" и призывают готовиться к скорому апокалипсису.

Ранее TopNews писал о том, что исследователь заснял страшную планету, затмившую Луну.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру ужаснула размерами: астроном-любитель заснял на фото затмившую Луну планету-гигант Нибиру ужаснула размерами: астроном-любитель заснял на фото затмившую Луну планету-гигант
Нибиру готова к вторжению: 50-километровый "аэродром" и "космический лифт" попали на фото Нибиру готова к вторжению: 50-километровый "аэродром" и "космический лифт" попали на фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела