Происшествия
16 апреля 2019, 09:02 | Автор: Иван Рутов

«Танцуй давай, да!: директора компании убили за отказ танцевать лезгинку (ВИДЕО)

«Танцуй давай, да!: директора компании убили за отказ танцевать лезгинку (ВИДЕО)
фото:
Житель Севастополя вступился за жену перед бандитами.

В одном из севастопольских баров произошла драка, закончившаяся трагедией. Как сообщает полиция Севастополя, по подозрению в убийстве задержан 41-летний мужчина, житель Республики Дагестан.

Как стало известно СМИ, 16 апреля директор транспортной компании Олег и его супруга Эрика пришли в бар на день рождения их знакомой. Туда же явилась компания из троих мужчин, которые стали приставать к женщине и ее мужу. Шутки перешли в насилие: Олега вынуждали танцевать лезгинку. Когда же он отказался, один из гостей бара достал нож и несколько раз ударил им севастопольца.

Видео жуткого инцидента появилось в Сети.

На видео заметно, как один из них заставляет мужчину танцевать.

«Танцуй давай, да!..» — сказал один из них.

По словам супруги погибшего, мужчин выгнали из бара, но вернулись, выломав дверь. После чего один из мужчин убил ее мужа.

«Он умер у меня на руках до приезда «скорой», — сообщила Эрика. Кроме того, от рук бандитов пострадали еще два посетителя бара.

Бандитов задержали по горячим следам. В СКР сообщили, что собираются отпустить задержанных, за исключением подозреваемого в убийстве.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Задержанные киллеры хотели расстрелять вора в законе из станкового пулемета, прошибающего броню (ФОТО) Задержанные киллеры хотели расстрелять вора в законе из станкового пулемета, прошибающего броню (ФОТО)
В Орске киллер расстрелял топ-менеджера "Оренбургэнерго": убийство попало на видео В Орске киллер расстрелял топ-менеджера "Оренбургэнерго": убийство попало на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела