Калейдоскоп
15 апреля 2019, 21:25 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на сегодня, 16 апреля: Рыбы, устройте себе праздник души!

Гороскоп на сегодня, 16 апреля: Рыбы, устройте себе праздник души!
фото:
Читайте в материале TopNews о том, что приготовили нам звезды 16 апреля 2019 для всех знаков Зодиака.

Атмосфера 16 апреля будет склонять к напряженности между людьми, вместе идущими к определенным целям. Постарайтесь сгладить разногласия и прислушиваться к мнению партнеров..

Овен — гороскоп на сегодня, 16 апреля

У Овнов на этот вторник запланировано много дел. Попросите помощи у близких, иначе есть высокий риск не справиться с навалившимся грузом в одиночестве. Не сидите сложа руки — период благоприятен для решения многих проблем.

Телец — гороскоп на сегодня, 16 апреля

Тельцам в этот день нужно проявлять настойчивость при решении вопросов. Если вы желаете сохранить с таким трудом отвоеванные ранее позиции, не идите на уступки и гните свою линию, тем более что ваши доводы будут услышаны окружающими.

Близнецы — гороскоп на сегодня, 16 апреля

Близнецам сегодня рекомендуется заняться спортом для поднятия уровня жизненной энергии. Также можно просто посетить спортивное мероприятие и от души поболеть за любимую команду. Вечером позвольте себе немного расслабиться и проведите время со своей второй половинкой.

Рак — гороскоп на сегодня, 16 апреля

У Раков ожидается не самый лучший период на этой неделе. Во вторник вам будет не просто реализовать задуманное и найти поддержку у начальства. Если на сегодня запланирован поход в какое-то бюрократическое учреждение, лучше отложить визит. Близкие помогут справиться с навалившимися проблемами.

Лев — гороскоп на сегодня, 16 апреля

Львы попадут на мероприятие, где научатся новому для себя. Постарайтесь контролировать свою речь и не допускайте вольностей. Возможно появление перспективного нового места работы — изучите рынок предложений.

Дева — гороскоп на сегодня, 16 апреля

Девы сегодня уделят много внимания младшим членам семьи. Постарайтесь проявить терпение и не относиться с пренебрежением к их трудностям. Вечером можно будет отдохнуть или заняться спортом, либо просто погулять.

Весы — гороскоп на сегодня, 16 апреля

Весам рекомендуется обратиться к друзьям за советом по решению проблем. Постарайтесь сегодня ни с кем не обсуждать свои доходы и не давать в займы. Отстаивая чужие интересы не забывайте о своих. Не стесняйтесь выносить на обсуждения самые сумасбродные идеи — кто знает, может быть именно они приведут к успеху.

Скорпион — гороскоп на сегодня, 16 апреля

Скорпионам рекомендуется бережно относиться к деньгам. Этот день обещает мелкие неприятности из-за забывчивости и рассеянности. На работе вы сможете предложить нестандартное решение проблемы, что будет вознаграждено руководством.

Стрелец — гороскоп на сегодня, 16 апреля

Стрельцов ждет странный день, в который может случиться как хорошее, так и плохое. Возможны необъяснимые и неожиданные события. Постарайтесь не терять концентрации, а вечером ждите хорошие новости.

Козерог — гороскоп на сегодня, 16 апреля

Козерогам сегодня будет важно произвести хорошее впечатление на коллег и начальство, тогда и дела пойдут в гору, так что не давите на сослуживцев своим авторитетом, и не зацикливайтесь на мелких делах. Взаимоотношения с любимым человеком могут стать объектом интриг, не ищите виноватых, влюбленным всегда завидуют. 

Водолей — гороскоп на сегодня, 16 апреля

Водолеям, которые предпочитают передвижения на автомобиле, нужно быть внимательнее из-за высокого риска аварийных ситуаций. Пешеходам также рекомендуется проявить бдительность и не рисковать лишний раз. День благоприятен для закупок продуктов впрок.

Рыбы — гороскоп на сегодня, 16 апреля

Рыбам рекомендуется сегодня устроить "праздник души" и уделить внимание искусству. Такое расслабление придаст вам сил и энергии жизни. Вечером будьте внимательны с детьми и постарайтесь не раздражаться из-за их проказ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела