Калейдоскоп
Происшествия
15 апреля 2019, 10:21 | Автор: Иван Рутов

Нибиру ужаснула размерами: астроном-любитель заснял на фото затмившую Луну планету-гигант

Нибиру ужаснула размерами: астроном-любитель заснял на фото затмившую Луну планету-гигант
фото:
Странные объекты в небе и даже "сигналы" загадочной Нибиру фиксируют исследователи по всему миру.

Уфологи по всему миру обсуждают странные явления, которые буквально наводнили небо над нашей планетой после информации о появлении в Сети фотографии черной дыры.

Так, в Сети появился снимок, сделанный в с борта МКС. Пользователи сравнили увиденное с черной дыры, предположив, что в ближайшее время нас ждет Апокалипсис, связанный с планетой Нибиру, которая может оказаться рядом с нами, используя черную дыру как портал.

Официальная наука никак не комментирует попавший в кадр объект.

На этом фоне венгерский астрофотограф-любитель Айвен Эдер заявил о том, что ему удалось зафиксировать странное явление в небе: мужчина заснял  объект возле Луны, напоминающий фрагмент огромной планеты, приближающейся к Земле.

Юзеры предположили, что странный объект может являться Нибиру, которая уже видна невооруженным взглядом. Однако скептически настроенные пользователи приняли кадр за странный блик или необычной формы облако. 

Кроме того, в Бразилии в минувшую субботу над побережьем пролетел необычный НЛО, за которым местные жители наблюдали в течение 20 секунд. Затем он исчез, не оставив следа. 

Случившееся удалось снять на камеру, и теперь уфологи заявили, что это очередное свидетельство "неладного", творящегося у нашей планеты, и связанного с деятельностью Нибиру.

Однако официальная версия гласит, что у берегов Бразилии пролетел метеорит. Его скорость составила 34 километра в секунду, а масса была примерно 16 килограммов. Небесное тело сгорело в атмосфере на расстоянии 140 километров от штата Риу-Гранди-ду-Сул.

Ранее TopNews писал о том, что Нибиру уничтожит Землю "водоворотом смерти" из черной дыры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру готова к вторжению: 50-километровый "аэродром" и "космический лифт" попали на фото Нибиру готова к вторжению: 50-километровый "аэродром" и "космический лифт" попали на фото
Нибиру уничтожит Землю "водоворотом смерти" из черной дыры (ФОТО, ВИДЕО) Нибиру уничтожит Землю "водоворотом смерти" из черной дыры (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела