Политика
Происшествия
14 апреля 2019, 08:21 | Автор: Иван Рутов

"Гопники, бандиты пьяные!": депутата Милонова избили на штрафстоянке в Петербурге

"Гопники, бандиты пьяные!": депутата Милонова избили на штрафстоянке в Петербурге
фото:
Депутата Госдумы Виталия Милонова избили в Санкт-Петербурге.

Депутата Госдумы РФ Виталия Милонова избили на штрафстоянке в Санкт-Петербурге, куда он отправился помочь своему приятелю вызволить эвакуированный автомобиль.

Об этом сам парламентарий сообщил на своей странице в Instagram.

"У приятеля эвакуировали машину — решил помочь и обнаружил ужасную контору, пьяных эвакуаторщиков и бандитизм. Платная эвакуация наша ошибка и абсолютно незаконна.мы должны это признать и выгнать этих сволочей поганой метлой. Буду предлагать нашему губернатору Беглову внести предложения в Законодательное Собрание", — написал Милонов.

По информации СМИ инцидент произошел накануне вечером в субботу, 13 апреля, на штрафстоянке, которая находится на дороге на Турухтанные острова.

После произошедшего Милонов обратился с заявлением в полицию, в котором сообщил, что телесные повреждения ему нанес старший администратор стоянки.

Позже в интервью "Пятому каналу" депутат рассказал, что когда они с приятелем прибыли на штрафстоянку, они обнаружили там пьяных эвакуаторщиков, которые отказались показывать свои документы и напали на Милонова.

Парламентарий утверждает, что его пытались избить дверью и начали требовать деньги.

«Это просто гопники, бандиты пьяные какие-то сидят, прикрываются именем Санкт-Петербурга», — заявил Милонов.

По факту случившегося полиция проводит проверку. По словам заявителя все противоправные действия сотрудников штрафстоянки засняты на камеру и приобщены к делу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Бесовской запевала": Милонов предложил запретить Шнурова и "Ленинград" "Бесовской запевала": Милонов предложил запретить Шнурова и "Ленинград"
Депутат Милонов предложил запретить пользоваться Instagram больше часа в день Депутат Милонов предложил запретить пользоваться Instagram больше часа в день
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела