Происшествия
Шоу-бизнес
13 апреля 2019, 21:58 | Автор: Иван Рутов

Бывшую любовницу Гуфа изнасиловали в ночном клубе, опоив снотворным

Бывшую любовницу Гуфа изнасиловали в ночном клубе, опоив снотворным
фото:
Экс-звезда «Дома-2» Яна Шевцова обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании.

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" 18-летняя Яна Шевцова, получившая скандальную известность после интимных откровений о связи с рэпером Гуфом, стала жертвой изнасилования во время концертного тура в Ханты-Мансийске.

Подробности инцидента девушка рассказала в своем Instagram. В одном из трех клубов, где она выступала со своими песнями, сотрудник ночного заведения, некий Нариман, подмешал ей какое-то вещество в напиток, после чего воспользовался ее беспомощностью и изнасиловал.

«Я не пила алкоголь, только воду, соки. Похоже, мне что-то подсыпали в напиток. После этого ничего не помню. Проснулась, посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась: тело усыпано засосами, а еще жутко болели голова и низ живота», — рассказала Шевцова в интервью Starhit.

Бывшая любовница рэпера прошла медэкспертизу, которая подтвердила факт изнасилования. Как полагает девушка, изнасиловал ее именно работник клуба, пока она находилась в беспамятстве.

Полиция проводит проверку по факту инцидента, куда с заявлением обратилась потерпевшая.

Сейчас Шевцову поддерживает ее молодой человек, имя которого она по-прежнему не раскрывает. По слухам, новый избранник девушки — артист продюсерского центра Black Star рэпера Тимати.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Она мечтала переспать с ним": бывшая подруга Гуфа допустила связь рэпера с Водонаевой "Она мечтала переспать с ним": бывшая подруга Гуфа допустила связь рэпера с Водонаевой
"Я тебя, дура, любила, а ты нагадила мне в душу": бывшая жена Гуфа прокляла Водонаеву в Сети "Я тебя, дура, любила, а ты нагадила мне в душу": бывшая жена Гуфа прокляла Водонаеву в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела