Спорт
Шоу-бизнес
13 апреля 2019, 09:21 | Автор: Иван Рутов

"Не хотела опозорить Россию": Загитова рассказала Урганту об уходе из спорта и лишнем весе (ВИДЕО)

"Не хотела опозорить Россию": Загитова рассказала Урганту об уходе из спорта и лишнем весе (ВИДЕО)
фото:
Фигуристка и ее собака покорили поклонников по обе стороны экрана.

Накануне, 12 апреля, Алина Загитова, олимпийская чемпионка и чемпионка мира-2019 по фигурному катанию, впервые приняла участие в шоу «Вечерний Ургант». Она появилась на шоу со своей собакой Масару (Победа) и подарила Урганту Рилаккуму – японского игрушечного медвежонка.

Шоу прошло в теплой обстановке. Загитова рассказала о своем пути к успеху, победила телеведущего в "Тактильном диктанте". Ургант и Загитова обусудили прошедший чемпионат мира, Японию, занятя художественной гимнастикой. А фанаты фигуристки установили свой рекорд — их баннер в ее поддержку оказался больше всех, когда-либо попадавших в шоу.

Гостья шутила и рассказывала истории. К примеру, о том, как как полоскала рот на Олимпиаде и не могла пить воду, боясь набрать лишний вес.

“У тебя есть рука, на ней вырастет 100 граммов жира – и вся техника прыжка поменяется. Хотя по сути это именно так и есть. Так что надо держать вес на одной отметке", заключила Загитова.

Она ответила на вопрос, почему хотела сняться с чемпионата мира за три дня до начала.

“Я не хотела опозорить Россию”, — рассказала Загитова. По ее словам, она не чувствовала в себе сил на тренировках.

К слову, незадоло до программы Алина опубликовала с своем Instagram пост с фото, на котором она позирует с Иваном Ургантом и любимым псом Масару.

"До встречи на Первом .и до скорой встречи на новом ледовом шоу "Чемпионы на льду" в Краснодаре уже в следующие выходные ", — подписала пост фигуристка.

"Красотки Алина Ильназовна и Масару Алиновна", "Алина, не слушай никого вокруг, ты выиграешь ещё три олимпиады, если захочешь", "Алина ты такая прелесть! Красавица! Так хорошо держалась, а Масару очень воспитанная собака". — отозвались поклонники.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали, как и сколько зарабатывает Алина Загитова СМИ узнали, как и сколько зарабатывает Алина Загитова
Чемпионат мира по фигурному катанию 2019, женщины, результаты: Загитова победила, Медведева - третья (ВИДЕО) Чемпионат мира по фигурному катанию 2019, женщины, результаты: Загитова победила, Медведева - третья (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела