Происшествия
Шоу-бизнес
12 апреля 2019, 19:02 | Автор: Иван Рутов

Любовь Толкалина едва не угодила в полицейский участок в Риме

Любовь Толкалина едва не угодила в полицейский участок в Риме
фото:
Причиной недовольства со стороны стражей правопорядка стала фотосъемка артиски возле знаменитого фонтана Де Треви в Риме.

Любовь Толкалина отправилась на отдых в Италию. Актриса уже побывала в Сикстинской капелле и Ватикане. Однако в Риме у нее возникли и некоторые проблемы с местной полицией. Толкалина даже едва не угодила под арест.

Причиной недовольства со стороны стражей правопорядка стала фотосъемка артистки возле знаменитого фонтана Де Треви в Риме. По словам Толкалиной, местные служители порядка сделали ей замечание за неподобающее поведение.

«Немного о том как нас Наташей в 8 утра @fotograf.v.evrope чуть не арестовали у фонтана Треви», — подписала Толкалина снимок, на котором она босыми ногами забралась на монумент.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Публикация от Любовь Толкалина (@tolkalinaliuba)

Поклонники по-разному отреагировали на фото. Кто-то начал обсуждать внешность актрисы, а кто-то обвинил ее в неуважительном поведение к наследию культуры.

"Если я не ошибаюсь, это объект культурного наследия…", "В Италии всё очень чётко) дай повод арестовать)", "Какая там красота", "Очень красивая, талантливая и утонченная фарфоровая куколка", "Боже, какие старые, страшные ноги…", "Красивый фонтан, я там тоже с друзьями гуляла и очень вкусное вино, оно во всей Италии такое", "Неужто такая необходимость.Вам это не кчему. В каждой дырке селфи делать.Угомонитесь.без этого хороша!!!", — написали интернет-пользователи в комментариях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Господь отправит в адову прачечную!": Толкалина взбесилась из-за романа с известным телеведущим "Господь отправит в адову прачечную!": Толкалина взбесилась из-за романа с известным телеведущим
"Любимая": Егор Кончаловский впервые показал, на кого променял Любовь Толкалину (ФОТО) "Любимая": Егор Кончаловский впервые показал, на кого променял Любовь Толкалину (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела