Происшествия
Шоу-бизнес
12 апреля 2019, 09:08 | Автор: Иван Рутов

"Надо быть просто больным человеком": Пригожин ополчился на Волочкову после критики бедных россиян

"Надо быть просто больным человеком": Пригожин ополчился на Волочкову после критики бедных россиян
фото:
Известный продюсер прокомментировал скандальные высказывания балерины.

Недавние заявления 43-летней балерины Анастасии Волочковой о бедных россиянах, прозвучавшие во время ее интервью радиостанции "Эхо Москвы", вызвали возмущение не только простых жителей страны, но и коллег звезды по шоу-бизнесу.

Напомним, что накануне Волочкова заявила, что живущие за чертой бедности люди в России сами виноваты в таком положении. Отвечая на вопрос ведущих о том, что делать нескольким миллионам малоимущих жителей, которые не могут уехать в другие страны, балерина заявила, что тем нужно больше работать, а не "курить на завалинке бычок".

"Дорогие, если вы такие умные, почему вы такие бедные и несчастные?" — заявила Волочкова.

На это Иосиф Пригожин в беседе с ФАН заявил о том, что россияне не виноваты в том, что попали за черту бедности, так как они сильно зависят от экономических и политических обстоятельств.

"И если ты не разбираешься ни в экономике, ни в политике, не надо открывать свой рот", — возмущается музыкальный продюсер.

Он подчеркнул, что заявления Волочковой напрямую зависят от ее образования и окружения.

"… Все хотят жить лучше. И чтобы создать условия для комфортной жизни большого количества людей, надо много работать. А давать оценку тому, что говорит Волочкова, — это надо быть просто больным человеком. Вы меня в неудобное положение ставите. Комментировать, что говорит Волочкова по части социальных вещей, — это абсолютнейшая чушь", — добавил он.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) on

Ранее TopNews писал о том, что Филипп Киркоров не поздравил Иосифа Пригожина с юбилеем.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Меня предали мать, дочь и бывший муж": Волочкова позволила Собчак "обыскать" свою спальню (ВИДЕО) "Меня предали мать, дочь и бывший муж": Волочкова позволила Собчак "обыскать" свою спальню (ВИДЕО)
«Ваша рожа просит кирпича!»: Волочкова обрушилась с угрозами на бывшего журналиста НТВ (ВИДЕО) «Ваша рожа просит кирпича!»: Волочкова обрушилась с угрозами на бывшего журналиста НТВ (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела