Политика
11 апреля 2019, 08:09 | Автор: Иван Рутов

Толкнувшего Скабееву украинского журналиста наказали в ПАСЕ

Толкнувшего Скабееву украинского журналиста наказали в ПАСЕ
фото:
Стычка СМИ разбиралась на комиссии по этике.

Журналистка Ольга Скабеева, которую толкнул редактор "Европейской правды" украинский журналист Сергей Сидоренко, в своем Telegram-канале поделилась информацией, что по отношению к агрессивному коллеге приняли меры в ПАСЕ, сообщает DayOnline. 

"Его наказали", — заявила она. По словам телеведущей, в Парламентской ассамблее Соевта Европы прошла комиссия по этике, на которой обсудили поведение членов украинской делегации Борислава Березы, Алексея Гончаренко и вице-спикера Верховной рады Ирины Геращенко.Сидоренко, толкнувшего Скабееву в здании ПАСЕ, наказали за грубое поведение.

СМИ стало известно, что Сидоренко попросили в ПАСЕ не приезжать, а также "с ним провели строгую беседу, в ходе которой он решил извиниться"», — отметила Скабеева. По ее словам, так описал просшедшее Дэниел Холтген, представитель генсека Совета Европы.

Ранее украинская сторона в лице Владимира Арьева говорила о "серьезном предупреждении" в отношении самой Скабеевой. Та информацию не предупредила. Она заявила, что это ложь.

Напомним, что инцидент произошел 24 января. Российскую телеведущую толкнули в ответ на "неудобные" вопросы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Кто, если не я?»: телеведущая «Россия 1» Скабеева заявила о готовности стать президентом Украины (ВИДЕО) «Кто, если не я?»: телеведущая «Россия 1» Скабеева заявила о готовности стать президентом Украины (ВИДЕО)
"Дурацкий эксперимент": Скабеева не поддержала опрос россиян по Курилам "Дурацкий эксперимент": Скабеева не поддержала опрос россиян по Курилам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела