Происшествия
Шоу-бизнес
11 апреля 2019, 06:58 | Автор: Иван Рутов

"Был выкидыш": СМИ рассказали, как Пугачева потеряла ребенка от Киркорова (ВИДЕО)

"Был выкидыш": СМИ рассказали, как Пугачева потеряла ребенка от Киркорова (ВИДЕО)
фото:
Примадонна стремилась родить малыша от певца в возрасте 49 лет.

Журналисты НТВ выяснили, что в возрасте 49 лет известная певица Алла Пугачева мечтала родить ребенка от своего тогдашнего мужа Филиппа Киркорова.

В середине 90-х пара обратилась к лучшим на тот момент врачам в надежде обрести наследника. Однако на тот момент ситуацию осложнял не только возраст примадонны, но и тот факт, что в предыдущем браке с Евгением Болдиным она сделала аборт, после чего у нее появились проблемы со здоровьем.

В 1996 году благодаря стараниям врачей Пугачевой удалось забеременеть, но в итоге она потеряла малыша.

"Алла Борисовна об этом говорила, что-то подняла… или кого-то подняла, и выкидыш был", — вспоминает отец Филиппа Киркорова Бедрос.

По словам самого Филиппа, ему до сих пор непросто вспоминать о том периоде.

"Ну что об этом говорить, не получилось, на все воля Божья. Не получилось, значит, так должно было случиться. Она хотела, даже не столько я, сколько она хотела. Я не понимал, а вот ей хотелось этого счастья", — сказал он.

После случившегося Пугачева уехала в Цюрих и долгое время не общалась со СМИ. На экране она появилась спустя полгода, заявив, что все еще надеется забеременеть.

Ранее TopNews писал о том, что СМИ заподозрили Пугачеву в использовании фонограммы на грядущем сольнике в Кремле.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Как мумии": Пугачева поделилась снимком с "братом", шокировав фанатов "Как мумии": Пугачева поделилась снимком с "братом", шокировав фанатов
Исхудавшая Пугачева на юбилее Леонтьева шокировала зрителей (ФОТО) Исхудавшая Пугачева на юбилее Леонтьева шокировала зрителей (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела