Происшествия
Спорт
10 апреля 2019, 11:06 | Автор: Иван Рутов

Адвокат Кокорина вспомнила о карме, упомянув смерть отца потерпевшего Пака

Адвокат Кокорина вспомнила о карме, упомянув смерть отца потерпевшего Пака
фото:
Татьяна Стукалова пригрозила журналистам печальным исходом за освещение процесса.

Вокруг дела Кокорина и Мамаева разгорается очередной скандал. В этот раз отличилась адвокат нападающего санкт-петербургского "Зенита" Татьяна Стукалова. Во время очередного заседания в Пресненском суде Москвы она отчитала журналистов за освещение процесса, сообщают "Вести.ру".

"Вообще не понравилось вас читать вчера. Может, о карме своей подумаете? У вас же тоже есть карма. Вон, у Пака уже отец умер", – заявила адвокат Кокорина. 

Ранее Topnews писал о том, что Александр Кокорин в одном из столичных кафе ударил стулом сотрудника Минпромторга Дениса Пака. 

Другой адвокат футболиста Андрей Ромашов заявил, что его подзащитный не собирался бить потерпевшего, однако сделал это "рефлекторно".

Девятого апреля в Пресненском суде Москвы началось судебное разбирательство по делу братьев Кокориных, Мамаева и Протасовицкого. Им предъявили обвиненияпо статьям 213 ("Хулиганство") и 116 ("Побои") УК РФ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Таких петухов не вожу": свидетель рассказал, из-за чего произошло "Мамаево Кокорище" "Таких петухов не вожу": свидетель рассказал, из-за чего произошло "Мамаево Кокорище"
"А слабо стулом бомбануть?": "Уральские пельмени" поиздевались над Кокориным и Мамаевым в тюрьме (ВИДЕО) "А слабо стулом бомбануть?": "Уральские пельмени" поиздевались над Кокориным и Мамаевым в тюрьме (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела