Происшествия
Шоу-бизнес
10 апреля 2019, 10:50 | Автор: Иван Рутов

Сергей Жорин показал на видео, как Лолита упала со стула

Сергей Жорин показал на видео, как Лолита упала со стула
фото:
Адвокат опубликовал короткий ролик в сториз своего Instagram.

Звездный российский адвокат Сергей Жорин опубликовал в сториз своего Instagram видеозапись, на котором запечатлено падение со стула известной певицы Лолиты Милявской.

На видео запечатлено, как артистка сидит на стуле и слушает стихотворение в исполнении поэтессы Солы Моновой. Неожиданно после сроки про "базовые вещи" артистка падает на пол.

Также Жорин опубликовал фотографию, на которой он запечатлен в компании Милявской и Солы Моновой. В комментариях к публикации юзеры припомнили фейеричное падение Лолиты.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Сергей Жорин (@advokatzhorin) on

"В номинации «падение года» побеждает Лолита Милявская!", "А Лолита знает, что у Жорина на нее компромат?", "Хаха. Это она до того, как стул пошатнулся или после?" — пишут юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что Лолита рассказала о смерти своего бывшего супруга.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Для меня Крым - это Украина": Лолита взбесила соцсети скандальным заявлением "Для меня Крым - это Украина": Лолита взбесила соцсети скандальным заявлением
Лолита "порадовалась" призыву лишить Киркорова и Баскова звания народных артистов Лолита "порадовалась" призыву лишить Киркорова и Баскова звания народных артистов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела