Калейдоскоп
Спорт
10 апреля 2019, 09:09 | Автор: Иван Рутов

"Разводиться не собираюсь": в Сети нашли новую "подругу" Аршавина (ФОТО)

"Разводиться не собираюсь": в Сети нашли новую "подругу" Аршавина (ФОТО)
фото:
Жительница Санкт-Петербурга взбудоражила сеть совместным фото со спортсменом.

Недавно в Instagram жительницы Санкт-Петербурга Евгении появилось фото с футболистом Андреем Аршавиным, на котором она позирует с ним в обнимку. Соцсети подняли шум, назвав девушку новой подругой спорстмена. В ответ она поделилась подробностями встречи с журналистами "КП"

По ее словам, она просто попросила неожиданно встретившуюся звезду российского футбола о совместом фото. Дело в том, что в это кафые часто ходит и Аршавин.

«В тот вечер мы просто сделали фото с Андреем, причем, не только я, но и моя подруга», — подчеркнула она. Но соцсети не поверили в невинность снимка и назвали девушку, причем состоящую в счастливом браке, разлучницей. Вскоре Аршавина уже разводили с семьей из-за новой подруги.

В интервью питерскому изданию "КП" Евгения заявила, что она замужем и воспитывает сына. А муж Евгении только посмеялся над ситуацией и тем резонансом, который вызвало фото.

«Не думала, что обычное фото приведет к такому кошмару. Не дай Бог сфотографироваться с каким-нибудь футболистом или хоккеистом — заклюют сразу! У нас с мужем все хорошо: любим друг друга, воспитываем сына. Разводиться не собираюсь, даже ради Аршавина!» — цитирует Рамблер "новую подругу".

Скандал с разводом — не первый в биографии Аршавина. Так, в конце 2018-го в Сети появилось видео, на котором футболист обнимает незнакомку. Позже оказалось, что на фото — 21-летняя стюардесса.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Приехал с громилами забирать машину: жена Аршавина пожаловалась в полицию на угрозы футболиста Приехал с громилами забирать машину: жена Аршавина пожаловалась в полицию на угрозы футболиста
В Подмосковье мужчина заявил в полицию на призрака Аршавина, обвинив его в краже денег В Подмосковье мужчина заявил в полицию на призрака Аршавина, обвинив его в краже денег
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела